Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять женщину-любовницу?

Профи (630), закрыт 6 лет назад
Почему женщина, зная, что мужчина женат, стремится заполучить его в постель? Стать его любовницей? Предлагает ему встретиться?
И ведь он, гад, не отказывается. Ах! Он ее с днем рожденья не поздравил! Ах косячок надо бы исправить! А то прости ее не устраивает. Она вот в отпуск пошла, время свободное появилось, может принять непосредственно извинения.
На что рассчитывает такая женщина? Будучи незамужем, имея ребенка и возраст за 30. Имея в школьном прошлом влюбленность этого гада в нее.
Дополнен 6 лет назад
Судя по всему в ответах любовницы собрались: сидят скучают в компе - ненаглядный в семье с любимой, видимо.
А вы думаете жены сидят и боятся как бы их мужичок к любовнице не свалили?
Любой женщине проще и удобнее жить не обманывемой регулярно. Просто же мужикам удобнее иметь одну постоянную любимую женщину и менять периодичеси любовниц.
Убеждать кто я и чей муж этот гад никого не буду. Вопрос не в этом.
Просто мне не приходилось быть любовницей женатого мужчины, вот и интересно на конкретных примерах.
Дополнен 6 лет назад
Про собравшихся - это не ко всем. У остальных - прошу прощения за резкость.
Лучший ответ
Понять ее не возможно!!!! это просто женщины -охотницы.... и то что она не замужем ...это говорит только о том что всю ценность брака она не понимает.... ну и наверно у нее чувство соперничества играет.... хочет посмотреть кто кого.... она -вас... или вы-ее.... кажется есть смысл с ней подружиться.... и держать врага под контролем.... так как любое давление на мужа . с вашей стороны.... я просто уверена... будет восприниматься очень агрессивно.... подружитесь с ней.... и таких вообще жалеть надо ...они даже ненависти не достойны.... удачи!!
Остальные ответы
Судя по всему - вы жена... Знаете ли, первая любовь - штука серьезная... еще свалить к ней может.. осторожней..
Женщина - любовница любит этого мужчину!!!!
Она обычная женщина, как и всем ей хочется счастья, любви.
Похожие вопросы
Также спрашивают