17 лет назад
от

Кто исправит ошибку Хрущева? (ошибку 1954 года - подаренный Украине Крым)

Кто возьмет на себя такую роль? Этот человек должен быть дипломатом и не бояться делать решительные шаги. До этого момента все руководители боялись, не хотели ввязываться в эти конфликты. А конфликты разгорались. Кто же будет тот человек (политический деятель) , который найдет выход из этого положения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это ошибка не 1954 года, а более поздняя. Исправляется элементарно. Вот рецепт
выход России из Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ. Именно в этом договоре (подписанном в 1997 г. , но ратифицированном только в 1999 г. ) Россия признала принадлежность Украине Крыма и Севастополя. Против его ратификации выступали Юрий Лужков, Константин Затулин, Сергей Бабурин и Владимир Жириновский. В то же время Евгений Примаков и Геннадий Зюганов призвали поддержать договор, иначе «мы дадим козырь тем силам, которые толкают Украину в НАТО» . Вопрос не в том КТО, а когда это произойдет.

Кто против: жена президента Украины Катрин-Клэр Ющенко – американка, да еще и работавшая в Госдепе США. Допуск на прочтение ее засекреченных аналитических работ до сих пор дает ЦРУ. А у другого активного сторонника втягивания страны в НАТО – спикера А. Яценюка (возможного будущего кандидата в президенты от ющенковцев) – сестра замужем за американцем, живет в США и носит фамилию Джонс. Неудивительно, что Ющенко и Яценюк не обращают внимания на мнения своих украинских избирателей. Ведь ни для кого не секрет, что Ющенко и его команда пришли к власти в том числе и при помощи американских денег.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.argumenti.ru/publications/7036" target="_blank">http://www.argumenti.ru/publications/7036</a></noindex>

А давайте исправим ошибку Юрия Долгорукого, по милости которого и появилась Московия, а исправим так - Центр России, которому все подчиняется - первая столица российского госудаства - сланый град Киев.
Вот весело будет!
Что тогда Моска сможет требовать?

А ты, опущеная проститутка: настоящий провокатор!

А кто исправит ошибку 1917?

Вот и сбылась твоя мечта спустя 6 лет.