Помните? Через четыре часа 375 застав, с доблестью и без страха, вступят в бой с врагом!?

Ваш писатель66 Оракул (57260), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
помним и детям расскажем
Остальные ответы
Михаил Мишенин Гуру (4875) 15 лет назад
Помним, и не забудем никогда!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Честь и слава тем, кто воевал в той войне! Людям разных национальностей.
Vit Мастер (1548) 15 лет назад
А у нас на высшем уровне об этом почему-то молчат! ОБИДНО за дедов! ! Они нам завоевали жизнь, часто ценой своей собственной!! ! Память им и хвала.
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
3:1 Россия рулит!
limb Оракул (63537) 15 лет назад
Помним и гордимся...
Researchers of Russia Мудрец (10621) 15 лет назад
Вечная память погранцам, пехтуре, танкёрам, мореманам, десантам, спецам и всем, КТО ПОГИБ ЗА РОСИЮ!! !
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР
Shkiper Мастер (2241) 15 лет назад
На братских могилах не ставят крестов и вдовы над ними не рыдают ---пел Высоцкий. Вечная память солдатам с обеих сторон... А нужна одна Победа---одна на всех...
Пользователь удален Гуру (2589) 15 лет назад
А пока что в последний раз проверяют уровень масла, подкачивают шины, заканчивают укладку боекомплектов, подвеску бомб.. . Уже начали выдвижение на исходные рубежи батареи и танковые колонны.... Ещё раз сверяют и проверяют углы наводки и сектора обстрела, уточняют дистанции. В очередной раз прогревают моторы.. . Уже меньше 4-х часов осталось.. . Неумолимо отсчитываются последние часы и минуты мира.. . Гот-мит-унс, гот-мит-унс, гот-мит-унс.. . Нельзя остановить бег времени. Всё, механизм запущен, процесс пошёл. Аллес ист тип-топ, аллес ист тип-топ, аусгецайхьнет.. . Всё. Поздно сомневаться или надеяться на чудо. Уже ничего нельзя изменить. Машина войны уже набрала нужные обороты, вышла на рабочий режим. Всё идёт по плану. В штатном режиме. И всё будет тип-топ. Гот мит унс.. .
Ведали ОНИ тогда, что творили? До начала самой страшной трагедии в истории Европы оставалось менее трёх с половиной часов.. .
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
3:1 Россия рулит!
прикольно конечно получится если все подстроено и завтра на счастливых и пьяных русских нападут голандцы)) как в 1941))))
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
Вечная Память!!
Источник: Извините, в чате сморозила глупость..
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
3:1 Россия рулит!
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146201) 15 лет назад
заставы.. . а почему количество фронтов на 22 июня не написать? Формировались они 19-21 июня.
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Да потому что первыми приняли удар! Пишите сами о чём говорите мне!
SOFIA Мастер (2392) 15 лет назад
Вечная память погибшим и Слава многонациональному советскому народу, выстоявшему и победившему такого сильного и беспощадного врага !!!
Ваш писатель66Оракул (57260) 15 лет назад
Россия рулит!