Почему курсор скачет? что заерунд подскажите что делать?

Дополнен

коврик для мышки КУПИЛ!

Почисти мышку, она засорилась...

Купить лучший

мышка испугалась кошки

купи новую мышь X7!!!у меня тоже прыгает через раз! это от поверхности зависит!

Обычно такое случается у безпроводных мышек: наводка, совпадения частот работы с другими приборами. Сколько не пробовал такие мышки, постоянно одно и тоже. Использую с кабелем и только оптику. Если мышка с кабелем, то может причиной быть и плохой контакт. Если есть другой комп, то можно сравнить и тогда будет ясно, где искать причину. Успехов!