Почему курсор скачет? что заерунд подскажите что делать?

Yng_21 Искусственный Интеллект (112058), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
коврик для мышки КУПИЛ!
Лучший ответ
odmin92@mail.ru Мастер (1320) 15 лет назад
Почисти мышку, она засорилась...
Yng_21Искусственный Интеллект (112058) 15 лет назад
Во БЛАГОДАРЮ!
Остальные ответы
супер херой Профи (774) 15 лет назад
коврик для мышки купить)
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
он радуется победе сборной России. танцует.
Виктор Мыслитель (8212) 15 лет назад
возьми листок чистоц бумаги и попробуй поработать на некмвместо коврика
ВикторМыслитель (8212) 15 лет назад
поменяй мышь может она увас с яйцом
Yng_21 Искусственный Интеллект (112058) тоесть?
NONE Мастер (1541) 15 лет назад
Пыль попала под оптику
Yng_21Искусственный Интеллект (112058) 15 лет назад
спасибо!
NONE Мастер (1541) Незачто. У меня такое каждый день (пыли в квартире дофига.+кошачий волос попасть может)
Кристи Знаток (378) 15 лет назад
функцию залипание отключи в компе :)))))))))))
MoonFire Мастер (1766) 15 лет назад
Если мышка лазерная, то ей лучше одноцветный коврик... от цветного мышь может глючить, т. е. сбиваться и прыгать курсор...
Yng_21Искусственный Интеллект (112058) 15 лет назад
не оптика
MoonFire Мастер (1766) Лазер?
Пользователь удален Мастер (1333) 15 лет назад
Обычно такое случается у безпроводных мышек: наводка, совпадения частот работы с другими приборами. Сколько не пробовал такие мышки, постоянно одно и тоже. Использую с кабелем и только оптику. Если мышка с кабелем, то может причиной быть и плохой контакт. Если есть другой комп, то можно сравнить и тогда будет ясно, где искать причину. Успехов!
Dima -Crow- Знаток (447) 15 лет назад
купи новую мышь X7!!!у меня тоже прыгает через раз! это от поверхности зависит!