Ну как сейчас можно думать о чём то, кроме футбола, не понимаю?...

Анютка Гуру (4508), закрыт 15 лет назад
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС, СБОРНАЯ!!!!

Мы сделаем всех!!!!Европа, готовься к лоховскому поражению!!!!
Лучший ответ
Макс Котов Знаток (320) 15 лет назад
Я люблю вас, Анна! )
АнюткаГуру (4508) 15 лет назад
Спасибочки!!!!)))))))
Макс Котов Знаток (320) Вам спасибо, очень красиво написала! С душой!!!!
Остальные ответы
Лена Кузнецова Ученик (133) 15 лет назад
Уже напраздновались, наотвечались. Уже и в койку охота.
Антон -------------- Мастер (2100) 15 лет назад
о сексе можно думать, а ведь футбол это такая вещь, сейчас везет, а потом нет.. . Мяч то круглый не известно куда покатится.
АнюткаГуру (4508) 15 лет назад
О сексе можно подумать в любое время!!!
А тут мы победили Голландцев и продолжим рвать *опы всей Европе!!!!

РОССИЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ ЕВРО-2008 !!!
Антон -------------- Мастер (2100) еще не известно выиграем мы или нет серебро хотя бы... А вы уже говорите победители евро :(
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
Хватит праздновать. Всю ночь на ушах стояли. Пора на вопросы отвечать.
Alien Мудрец (10540) 15 лет назад
А не пробовали впомнить о сегодняшней дате в нашей истории? И ничего, что тренер российской сбороной лоховской европеец? Вам дешевой популярности захотелось?
Денис Мастер (1318) 15 лет назад
Да тебе пора в фудбольный мяч превпатиться....
Sagittarius Профи (778) 15 лет назад
Здорово, что мы победили, но в жизни так ещё много интересного, о чём стоит думать и задумываться....
ЧУДОчка Мастер (1206) 15 лет назад
еще можно думать о выпускном.... но УУУРРРААА!!!! РОССИЯЯЯЯ ВВППЕЕРРЕЕДДД!!!!
Тарх Просветленный (34197) 15 лет назад
..можно попробовать. . кушать то надо, работать надо, сессию сдавать тоже не мешало бы:)