ImageLikeOpera не корректно работает в Firefox 3. Подскажите чем заменить?

Urnix Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Убедительная просьба ламерам - съешьте ещё этих мягких французсих булок да ВЫПЕЙТЕ ЙАДУ!
Дополнен 15 лет назад
разумеется переустановка Firegox не поможет.
отказываться от Лисы или откатываться на 2-ю не хочу, ибо всё остальное устраивает.
nightly tester tools разумеется стоит.

Всё это можно было и не говорить, это и так понятно.
Я ожидал услышать что-нибудь другое.
Как именно на 3-её Лисе поставить нормальны плАгин для отображения/скрытия картинок?
Лучший ответ
Алексей Решетниченко Мастер (1494) 15 лет назад
первое! Ищем среди дополнений (или просим у меня по мылу) XPIinstall.exe - оно нужно для установки плагинов не из сети, а из файлов.
2. скачиваем файл ImgLikeOpera.xpi - плагин.
3. открываем его в архиваторе, как ЗиП архив.
4. Открываем, как текст, файл install.rdf
5. меняем макс. версию с 2.0.0.0 на 3.*.*.*
6. запаковываем обратно и перетаскиваем Drag'n'Drop XPI-файл на Файрфокс.

все)

Или он у тебя стоит, но пашет не так, как надо? В этом случае ничем помочь - сам бы знать хотел)
Источник: У самого так сделано)))
Остальные ответы
Алексей Желябовский Мастер (1141) 15 лет назад
переустанови mozilu firefox3 или поставь другой браузер
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
я вернулся ко второму лису
Open Source Мудрец (14834) 15 лет назад
Установите расширение nightly tester tools, а потом уж и ILO встанет нормально.

oxymoronical.com/web/firefox/nightly
Источник: ognelisblog.com/2007/12/firefox.html
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Не понимаю одного... а почему ты не хочешь отказаться в пользу второй версии ??

Дело в том, что большинство самых классных расширений АДАПТИРОВАНО под двушку !!

Поставь двушку - я тебе настрою мозиллу так, что ты сам будешь офигивать от увиденного !!
Источник: Firefox - best !
. Высший разум (214291) 15 лет назад
инструменты-дополнения-плагины-поиск дополнений!
Valery_Dnepr Гуру (4246) 15 лет назад
А не проще ли поставить новую Оперу 9.50 и не заморачиваться со всякими плагинами ?