не устанавливается принтер

StoneCold Профи (802), на голосовании 15 лет назад
при завершении установки драйвера на принтер HP LaserJet 1020 (локально) при нажатии на "Готово" выдается сообщение типа "не удалось установить принтер, не найден обработчик печати" (службу "диспетчер очереди печати" перезапускал - не помогает)
Голосование за лучший ответ
Contrass Просветленный (21304) 15 лет назад
а выключить и включить принтер и перегрузить комп пробовал...