КАК НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА по IP адресу? очень надо!

... Гуру (2890), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
Узнав ip адрес ты можешь максимум узнать какой у этого человек провайдер а так же место жительство если это не прокси сервер!
vasily PostnicovМудрец (10636) 15 лет назад
> так же место жительство
А также все пароли, у место, где вас ждет ключ от квартиры, где деньги лежат
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
Можно только провайдера узнать. А там уже дело соц-инженерии и денег.. . Но учти, это незаконно !
Предыдущий оратор : что ты несёшь, а? Место жительства в 90% случаев узнать нельзя напрямую через IP !
Roman Grabov Мастер (1353) 15 лет назад
не возможно найти, если ты только не фсб
vasily Postnicov Мудрец (10636) 15 лет назад
Можешь отослать мне по почте заказной бандеролью ip адрес и 100 тысяч рублей и ждать ответа
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Схватить его за IP адрес и тянуть, тянуть, тянуть, пока его воспаленный IP адрес не распухнет и он не прибежит сам.
Константин (ICQ 313232990) Профи (723) 15 лет назад
не найдешь.

Можно выяснить к какому провайдеру относиться этот адрес используя сервис WhoIs ( например nic.ru/whois/ )

Но никакой провайдер без санкции суда не скажет какой это был клиент.
Пользователь удален Ученик (80) 15 лет назад
Для начала: А вы уверены что он сидит с настоящим Ip адресом?
Fox Профи (804) 15 лет назад
Интересный вопрос, это можно сделать но это не очень дружит с законами РФ.