На компьютере есть файл без расширения. Как его открыть??? Файл должен быть с расширением .amr

Egork@ Ученик (50), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
Ильдар Искандаров Гений (71750) 15 лет назад
найдите прогу в инете для открытия такого файла и скачайте его
Tatyana Профи (519) 15 лет назад
Так добавьте сами расширение. Когда переименовываете файл это можно сделать

в TOTAL COMMANDER
Contrass Просветленный (21301) 15 лет назад
ну если должен - допиши сам
Vladi0361 Мыслитель (6550) 15 лет назад
при переименовывании добавь .amr
Алексей Мастер (1003) 15 лет назад
переименуйте его: просто добавьте .amr
или можно попробовать перетащить его в программу для которой он предназначен.