Напишите пожалуйста образец характеристики выпускника школы.

Александра .... Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Очень нужно.
Лучший ответ
tanishi Мастер (1691) 15 лет назад
хм.. . ну точной формы нет но можно например так:
ХАРАКТЕРИСТИКА
выпускника 11 класса такой-то школы ФИО, такого-то года рождения
Такой-то такой-то обучался в данной школе с такого-то класса. за время обучения проявил себя таким-то учеником с такими-то способностями. (можно написать какие предметы были у него любимыми, участвовал ли он в олимпиадах и т. п.) Его отличительными чертами являются то и это. благодаря своей открытости, общительности имел много друзей в классе. адекватно реагирует на замечания учителей (или неадекватно) . в классе был командиром отряда (или старостой, или цветоводом, или кем там еще...) . занимался в таком-то кружке, секции.
ну и дальше еще что-нибудь от себя)) )