Мужики!!!!(вопрос исключительно к вам!! Кого будете спасать?

all see Гуру (4761), закрыт 15 лет назад
Ситуация - перевернулась машина, вы удачно выбрались - щас рванёт 100%. Вы успеете спасти одного человека. В машине были - ваша дочь ваша жена и ваша любовница. У всех травмы одинаковой тяжести, потом вашь поступок никто неосудит и небудет обсуждать. Вот кого вы рванётесь спасать незадумываясь? А если еще время позволяет, кого вторым и кого третим? В какой последовательности - все они у вас любимые, каждая конечноже посвоему... и очень прошу без шуточек!
Дополнен 15 лет назад
ребят - сожалею что коменты написать немогу
посути комент всем один - статистика говорит: жена, дочь, любовница
у женщин - статистика говорит: сын, муж, любовник
хотя я тож вначале дочь бы спасал....но в ситуацию конечноже такую непопадал, и слава богу.
Лучший ответ
Алекс Кэрри Мастер (1265) 15 лет назад
Жену. бесспорно.
потом дочь. если не успею - взлечу вместе с дочерью в воздух. не дело. жена умрёт от горя.. .
тогда сначала дочь. а если не успею спасти потом жену? юудет очень больно.. .
идеально - просто броситься в машину и ждать, когда рванёт. быть может Бог оглянеться на это происшествие...
Остальные ответы
bred pit Профи (526) 15 лет назад
дочь, жену, любовницу
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
1 дочь (потомучто дочь)
2 любовница (если она есть, то жену не так уж сильно люблю)
3 жена (см. выше)
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
В любом случае любовницу за борт))
Евгений Гуру (2885) 15 лет назад
Первую дочь, потом жену. А третьего не дано
Сергей Мастер (1483) 15 лет назад
В первую очередь дочь... Родная кровь - это, знаешь ли, не водичка.... Потом жену - тоже ведь родной человек.. . Ну, если время позволит, то и любовницу.... Хотя в одной машине дочь, жена и любовница - это нонсенс!!!
Tolyan 9355 Мыслитель (8952) 15 лет назад
дочь, жену, любовницу.
ЛЮБИМЫЙ Мастер (1652) 15 лет назад
Подряд, но мне интересно как любовница вместе женой в одной машине.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 15 лет назад
Маму мужчины тоже надо было включить в список спасаемых.
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
У меня в жизни реальный случай был! Не с моей семьей. Слава богу. Очень жутко. Извини, но шутка не уместна. Извини!
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
дочь, жену, а любовницу тушить надо (в смысле машину)
Dimasik Kontropupenko Мастер (1999) 15 лет назад
1. Дочь. Это моя плоть и кровь и другой не будет.
а вот жену или любовницу.... зависит от чувств.... скорее жену, чтобы дочь жила при живых родителях.... любовница относительно легко, но заменяема....
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Мда.... тока о своих и думаете... .
Надо замуж выходить, хоть 2 спасут....