Через сколько времени алкоголь выходит из крови, организма...? Например пиво, вино, шампанское???

Таня Мастер (1679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
В среднем, через 6 - 8 часов. Шампанское - дольше всего.
Остальные ответы
Кис-кис Профи (564) 15 лет назад
через сутки примерно
светлячок Гуру (4797) 15 лет назад
смотря какое количество выпито....
Иллка Мастер (2306) 15 лет назад
Таблица зависимости времени определения наличия паров алкоголя в выдыхаемом воздухе от количества и вида употребленного напитка Вид напитка
Количество (в граммах)
Время, в течение которого пары алкоголя могут быть обнаружены в выдыхаемом воздухе (в часах)

Водка

Коньяк****

Портвейн

Пиво: 2,8 град.
не определяется

3,4 град.
не определяется

6,0 град.
20-35 мин.

Когда можно садиться за руль после принятия алкогольных напитков
Если Вы выпили, то с вождением придется повременить. Сколько ждать? Примерное время подскажет таблица, содержащая усредненные данные о времени выведения алкоголя из организма.

За одну порцию (один дринк - от drink) в таблице принято одно из:

50 г водки (40 град) ,

40 г коньяка,

100 г портвейна,

150 г сухого вина,

1 бутылка (0,5 л) пива.

Найдите в левом столбце таблицы свой вес (если вес находится между двумя приведенными в таблице значениями, выберите меньшее) . Затем найдите столбик, соответствующий количеству выпитых порций спиртного.

На пересечении строки с Вашим весом и столбца с количеством порций спиртного указано примерное время сохранения алкоголя в крови (учтите, что индивидуальные особенности Вашего организма могут увеличить это время почти в два раза! )

Ваш вес

(в кг)
Количество выпитого (порций)

5.5
10.5
13.5

4.5
11.5

3.5
5.5

1.5
6.5

Примечание.

Если Вы выпили 3 и более порций, прибавьте - для гарантии - к полученному в таблице значению не менее 3 часов.
Альбина Мыслитель (7610) 15 лет назад
окончательно через 2 суток
LIONel Гуру (4077) 15 лет назад
Экспертиза может выявить алкоголь в крови в течении 3суток.
Дмитрий Поздеев Гуру (3349) 7 лет назад
Простая таблица по времени сохранения алкоголя в крови после застолья + алкогольный калькулятор здесь - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/alkogol-v-krovi-skolko-derzhitsya-tablitsa, есть инструкции пояснения как узнать время выветривания по любому спиртному напитку и много отзывов комментариев.