Какие первые признаки при беременности? Кроме задержки.

КНОПКА Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1926) 15 лет назад
грудь побаливает и чуть набухает, тошнота
Остальные ответы
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
Грудь набухает сильно.
Shady Lady Профи (577) 15 лет назад
Лично у меня, сразу начинает кружится голова, и такое состояние... как будто где-то в космосе.
ArcH Мастер (1072) 15 лет назад
Грудь набухает, может тянуть низ живота, короче почти тож самое что при месячных
Dinyl_ka Ученик (200) 15 лет назад
А мне хотелось спать-все время спать спать спать...
Yadviga Знаток (471) 15 лет назад
Появяется тошнота, реакция на запахи, чего-то хочется, но не понятно чего....
просто я такая Мудрец (18859) 15 лет назад
а может и ничего не быть, все организмы реагируют по разному...
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Самые превые признаки- частые мочеиспускания, задержка, ректальная температура больше 37.Это все признаки по которым женщина может сама определить беременность. Ректальная температура меряется с утра не поднимаясь с постели!
Лёля Знаток (331) 15 лет назад
Основные субъективные признаки беременности:
•тошнота
•рвота
•изменение вкусовых предпочтений
•повышенная утомляемость
•раздражительность
•плаксивость
Объективные признаки беременности:
•увеличение размеров матки
•ее размягчение
•прекращение менструации
•изменение влагалища и шейки матки
Достоверные признаки беременности:
•основное ультразвуковое определение
•ощущаемое движение плода
•прослушиваемое и регистрируемое сердцебиение
•прощупывание частей тела
Атомная Романтика Просветленный (23400) 15 лет назад
тошнота и отсутствие аппетита ( но это не у всех) . Есть достоверный способ проверить - измерить температуру в заднем проходе ( с помощью градусника) - если намног выше 37 - то точно беременна, при этом если температура тела нормальная и ты не простыла - тоесть если под мышкой показывает 36,6 ...но мерить нужно утром, тогда когда ты еще не встала с кровати и не позавтракала...
Светлана Роенко Мастер (1192) 15 лет назад
Тошнота, рвота, изжога, темнеют соски и наливается грудь
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
никаких.
ну мб писать часто бегаешь.

ну я до сих пор понять не могу, почему нельзя купит тест?
если до задержки еще рано - тогда никаких признаков не будет!
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
У меня сейчас как раз задержка, тест показал две полоски. Еще недавно затошнило от вида сырого мяса на витрине. И очень-очень хочется есть!
Оксана Харрис (Шарафутдинова) Ученик (151) 15 лет назад
у меня появилась утренняя тошнота плюс тянуло на маринованные овощи.

Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Я чувствовала еще до задержки, дна за 2 до того как должны начаться критические дни "протестировалась" ) оказалось, что интуиция не подвела :)
Татьяна Знаток (427) 15 лет назад
А иногда бывает вообще без всяких симптомов....
MkMk Гуру (2729) 15 лет назад
В трамвае место начинают уступать