Уйти по английски-что это значит? А от вас так уходили? Ваша реакция?

Вероника Дубова Мастер (2049), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Мурзагулова Профи (536) 15 лет назад
Совсем недавно так один ушел. Хотел просто пропасть. Но не тут то было. Ему все-таки пришлось написать смс: прости, пойми. Ах, как меня это бесит. Неужели трудно все сразу объяснить. Я три дня с ума сходила. И все же мучает вопрос, что случилось, почему. Ответил бы на все и был благословлен на все четыре.
Остальные ответы
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
значит уйти молча
не уходили
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
Уйти не попровщавшись, нет со мной так слава богу не поступали)))))))
Елена Гришина Мастер (1715) 15 лет назад
уйти, не прощаясь и не объясняя ничего.
да, от меня так уходили, это очень обидно.
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
безразличие и равнодушие, ушли одни придут другие
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Это значит уйти не попрощавшись!
Меня это раздражает!))))
ПупоГ=) Мастер (1222) 15 лет назад
Это значит уйти и ничего не сказав, не объяснив! Уходили так! Переживала и терзала себя вопросом почему??? Ответ я всётаки получила, мне стало легче... стало легче от ответа я даже смеялась.... и подумала как я могла быть с этим человеком вместе... =))))просто ответ такой был что ппц!
Анна Гуру (3182) 15 лет назад
Не уходили, исчезал на неделю и возвращался, теперь надеюсь пусть окончательно исчезнет, только ключи вернет.
Майкл Просветленный (39729) 15 лет назад
Не знаю, как, но срали в душу всегда. Впрочем, я уже привык.