вопрос к бухгалтерам Напишите формулу как из грязной зарплаты насчитать чистую (Украина)

Татьяна Прекрасная Гуру (3009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
А разве есть такая
Татьяна ПрекраснаяГуру (3009) 15 лет назад
конечно есть, там взносі отнимаются и НДФЛ
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) с з-п удерживается НДФЛ(13%), начисляют в ПФ(14%) и травматизм (0,01-0,09%), и те кто являются плательшиками ЕСН + 26%(можно уменьшить на 14%ПФ)
Остальные ответы
Татьяна Сидоренко Ученик (137) 15 лет назад
Если Вы под "грязной" понимаете начисленную з\пл, то тогда начисл. з\пл*0,87 и будет чистая