Прежде чем ответить человеку, смотрите ли вы - закрывает он свои вопросы или нет?
А если не закрывает, отвечаете ли ему?
По-моему, не закрывать свои вопросы - это хамство на проекте.
А помогать хамам... бррр...
Я до некоторого времени вообще не смотрела, просто делилась информацией, которую знаю. Но полностью поддерживаю вас в том, что это хамство! - человек писал, старался, а его даже не поблагодарили за это виртуальными баллами! На самом деле чисто по человечески очень не приятно! Я конечно понимаю, что не разбогатею от баллов, но это своеобразное спасибо, которое мы должны здесь говорить друг другу!
Источник: Моё мнение
Никогда не смотрю. Хамство - это когда хозяин вопроса (не модер) удаляет свой вопрос посредством СМС, когда на него уже кто-то ответил. Вот это хамство. А, закрывать или не закрывать свой вопрос это дело "вопросчика".
нет