Я знаю, что достаточно длинно....но что правда, что ложь?? помогите разобраться пожалуйста!!!!

Катя =)) Профи (584), закрыт 15 лет назад
У меня есть друг с которым я общаюсь полтора года, мне он очень дорог, я любила его, а сейчас не знаю, но у меня к нему теплые чувства, а я для него наверное такая же как и все,но он очень хочет секса со мной, но без отношений, все это время он меня очень много уговаривал, и что только не делал,чтобы у нас был секс, но было только 2 раза и то не до конца,мне многие говорили,что ему нужен от меня только секс, но я хоть частично и считаю так, но все равно продолжаю с ним общаться, сейчас он в армии уже полгода, но он приезжает достаточно часто и мы можем видеться, в апреле он поставил мне условие или будет секс и будет он, или нет секса нет его, я конечно выбрала нет его. т.к. считаю это условие неприемлимым, перестрадала, пережила, ожидала,что он ещё напишет, и спустя 2 меясца он написал, сказал, что ему ничего не нужно, но вскоре начались снова эти темы, потом. когда он 100 раз услышал, что ничего не может быть без отношений, он сказал. что я для него близкий человек и он не хочет меня обманывать, у него есть девушка, и потом сказал, что не может ей изменять, но все равно продолжал разговоры об этом, иговорил,что хотел бы секса со мной, но из-за того что я не соглашаюсь и у него есть девушка ничего не может быть, я знаю, что он вообще любит говорить на эту тему, так что в этом нет ничего подозрительного, но то что он продолжал мне говорить, что хочет со мной, не смотря на девушку, причем сказал, чсто любит её и не изменит, это конечно странно...хотя он изменял по-моему всем своим девушкам. даже если любил, я считаю, что он много обманывает, я примерно знаю в чем, но или указываю ему на это или делаю вид, что все нормально, если это незначительно, сегодня сказала ему,чтобы он говорил мне правду, тогда возможно он будет больше от меня получать, он спросил: Ты хочешь правды?? я ответила: да!и вот что было дальше:
он: я хочу приехать и от...ь тебя, пото мприходить и е... тебя снова и снова, пока у меня не перестанет вставать и мы не перестанем общаться
Я: тогда считай,что мы уже перестали общаться.

Я: да от тебя ничего больше и не ожидалось
он: видимо я плохой человек.
Я:сам ты так точно не считаешь,а мне искренне похуй какой ты
он:Мда, говорить правду это круто,одним словом можно все сломать..
Я:Да я это знала, я думала все изменится,я смогу закрыть глаза на это,я любила тебя да даже сейчас..
он: Правильно,потому что я плохой плохих всегда любят, но менять меня не надо и мне на тебя Не похуй..
Я: мне теперь тоже на тебя,покапацан.
он:Хм,ну ладно дело твое и я вообще то сказал Не Похуй.

я прочитала не так и сказала ему назло типо мне похуй на него)

Я: ты это сказал,чтобы в будущем продолжать дальше добиваться?
он: Да нет я не буду ничего добиваться.
потом хз что я сказала...
он: Просто я понимаю что тебя это обижает, и поэтому не буду.
Я: что не буду?? ответь на вопрос, В смысле не похуй??
он: Блин мне лично на тебя не пох.И чтобы тебя не обижать я не буду добиваться или пытаться добиваться сама знаешь чего.
Я: если на человека не похуй, то он нужен, я же тебе нет.
он: С чего ты взяла что ты мне не нужна?
Я: ты сказал,что хочешь меня е... пока мы не перестанем общаться, т.е. ты бы этим воспользовался и кинул меня потом бы
он: Вот в том то и дело что не кинул.
не помню что тут..
он: Нет это не так просто я этого хочу.но ты не согласна, ну нет так нет. Будем продолжать общаться.

Я:: это очередная ложь,т.к. понял,что сказал не то или редкостная правда?

он: Да я мог с тобой давно прекратить все отношения если бы хотел только секса и ты меня обломала.

Я: я подумаю.

он: оке.

как вы думаете он правду говорит?? у меня как-то происходит, что я как бы чувствую это, и мне почему-то сейчас кажется, что это правда, может это действительно так??
Дополнен 15 лет назад
но вот в этом он ведь прав: Да я мог с тобой давно прекратить все отношения если бы хотел только секса и ты меня обломала, ну подумайте сами полтора года. ком это надо?? тем более итак все ясно, что ничего не будет!
Лучший ответ
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
он не последний парень на земле поэтому не парся и пошли его ко всем чертям.. . если ему не пох это его проблема.. . во всяком случаи он должен был думать что тебе говорить...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
ой скока четать.. . ппц не смог... .

Катерина Захарова Гуру (3619) 15 лет назад
Он просто пытается тебя добиться, и делает для этого все. Я бы не верила.
sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
если ты захочешь, он будет твоим. но что для этого нужно, ты должна почувствовать сама. тебе никто не поможет. но без секса тебе вряд ли обойтись
лёлик!!!! Знаток (332) 15 лет назад
знаешь, ты его любишь...? воспользуйся ты им.... ради удовольствия.... для себя.... если у тебя есть сомнения врет или нет, сделай так.... все для себя.... если ты хочешь с ним секса займись доставь себе удовольствие... .
а там посмотришь что будет... .
только не расстраивайся!!!! оно этого не стоит!!!!
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Не осилить.. . многа букофф