Как называется программа для фотошопа и где её качнуть???
Дополнен
Товарищи умники, я поэтому спросила, потому что не знаю! pricol89@mail.ru, вот сиди и АЛОДИРУЙ(!) и СОСТВАИВАЙ(!) топ тупых ВПОРОСОВ(!) Гг ржунемогу )))
Попробуй скачать Adobe Photoshop вот отсюда:
http://www.adobe.com/support/downloads/product.jsp?product=39&platform=Windows
Мужика вам надо хорошего, чтобы разбирался, можно фотографа, а можно того кто телефонами занимаетсяэ.
Нужен приворот, обращайтесь ко мне, сделаю вам подвороты, привороты, хуивроты, калавроты, призываю всех язычтских богов по алфавиту, с помощью хрустальных новогодних и очень смешных шариков. А ещё я твой рот eбал(шутка)(почти)
Да
Paint. NET однозначно. А фотошоп для профессионалов и просто для тех у кого дорогое железо с максимальной отдачей.