Где найти информацию сколько самолетов Аэрофлота разбились? (а так же хотелось бы скайекспресс, олимпик аирвэйз и др.)

Владимир SSS Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
А зачем Вам эта информация? Обо всех авиакатастрофах сообщается. Самые надежные самолеты в мире - это наши ИЛы-86, 96.http://www.airtroubles.boom.ru
Остальные ответы
Кроманьонец Гуру (4223) 15 лет назад
Не парьтесь. И так слишком много причин чтоб не летать этой компанией.
Anna Voroncova Гуру (3858) 15 лет назад
Друг мой! Я не по теме, но в жилу! Не бойтесь, самолет - не самое страшное. Смерть ждет нас совсем не там, где мы ее. Примеров масса, особенно на дороге. Можно долететь нормально, подцепить в том же Египте или на островах к. -н. редкий вирус и скончаться в муках, а самолет не разобьется. Если уж будете в нете такую информацию искать, ищите в процентном соотношении - каков процент аварий по отношению к числу вылетов. Удачи!
*солнышко* Оракул (54710) 15 лет назад
Дорогой Владимир, авиакомпания тутне при чём вовсе.. . лучше ищите статистику "падений" по моделям самолётов.. . вот, например, ТУ-шки имеют саааамый маленький процент падений и катастроф... .
Ant Гуру (3626) 15 лет назад
А еще лучше.. Приложится к созданию этих птичек. И тогжа будет все много понятнее. Что лучше, а чего в нас самих.. не очень. . В смысле-надежности.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 15 лет назад
за последние лет 5 не бился
аварии были у сибири и пулково
бились, соответственно, боинг и ту-154

шансов угодить в ДТП со смертельным исходом на 2 или3 порядка больше
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
Чем меньше информации знаешь, тем спокойнее жить, а тем более летать