что лучше avast nod32 каспер?

Алексей Базов Профи (591), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chieftain Знаток (301) 15 лет назад
Nod находит вирусы на компах с Каспером, при этом его можно не выключать даже при сильных играх, система не тупит, так что выбор за тобой!
Остальные ответы
gosha terkin Просветленный (24686) 15 лет назад
nod32 и ниипет!!!
Источник: кури googl
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
vampire133 nameless Мыслитель (7763) 15 лет назад
по мне так avast
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
Silk Мастер (1738) 15 лет назад
Каспер конечно-же
Modjo Мастер (1698) 15 лет назад
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
[Funtik505] Знаток (382) 15 лет назад
NOD32 по всем показателям лучше каспера, это моё мнение)
и комп при проверке не так тупит как с каспером=)
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
[Funtik505] Знаток (382) учту на будующее)
Алексей Лесничий Мастер (1161) 15 лет назад
если комп нормальный каспер став если самое говно тогда аваст
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
Андрей Гуру (4234) 15 лет назад
каспер-лажа, только грузит систему-аваст-лучший
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
ГенСис Мастер (1242) 15 лет назад
Пока разочаровался только в ноде и авасте очень надеюсь каспер не разочарует, хотя уже есть подозрения =) и торможеня =)
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
Пользователь удален Профи (545) 15 лет назад
вот шас всё и решится вот каму не жалко посмотрите
otvet.mail.ru/question/16279265/
Serxeonic Мастер (1452) 15 лет назад
конечно каспер ты сравни хотя бы антивирусную базу и не парся ...к тому же у каспера много настроек и примочек и вирусняки он обнаруживает сразу как только они лезут в комп.... а в нет сикьюрити полно примочек чтобы обезопасить свой нет по полной.... у меня стоял нуд это полный тухляк для нета клацаешь клацаешь потом проверяешь им же и вирусники есть а каспер обычно ток заночь показавает что отбито порядком 7 -8 вирусных атак так что не парься каспер рулит....
вадик черных Знаток (448) 15 лет назад
Avast и нет проблем.
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
Владимир Б. Просветленный (30341) 15 лет назад
AVIRA PERSONAL EDITION + COMODO BOCLEAN + SPYBOT.
Источник: wikipedia, опыт с 1991 года
Andrew TishkinМыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой...)

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 15 лет назад
KIS8 - Революционное решение, от которого компьютер 100% НЕ БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, что очень удивит недругов Касперского

Сейчас идёт бета-тестирование, так что до августа можно совершенно бесплатно пользоваться продуктом без ключа. А потом придётся либо купить, либо искать "пиратский"

Официальное название 8 версии - KIS 2009 (хотя пользователи много раз голосовали против, причём с огромным перевесом, но это не помгломенеджеры сделали маркетинговый ход, назвав версию две тыщи девятой... )

Вся информация о 8 версии - на официальном форуме в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ:
http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=15

Если не хочется гоняться за ключами, есть предложение от Яндекса: ЯОнлайн с защитой Касперского. Ключ выдаётся автоматически, это уникальное предложение, его просто дарят! Правда там уже не KIS, а просто KAV7, но для тех, кому надоела погоня за ключами это идеальное решение

online.yandex.ru/?from=kaspersky

Есть вопросы? Писать по агенту, на e-mail, желательно через аську.

Удачи

PS:
Почему не надо ставить аваст? Он пропускает многие вирусы, а кряки и кейгены принимает за опасные вирусы. Касперский таких ошибок НЕ делает.

НОД довольно приличный антивирус, но ОН ПО РЕЙТИНГУ ЗАЩИТЫ СТОИТ НИЖЕ.
Не верите? См. последние независимые тесты. Касперский не идеален в эвристическом анализе, но в остальном - он АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР
Leon Гуру (3551) 15 лет назад
Symantec Endpoint Protection - корпоративка 11ая версия, но можно и 10ку, только она без файерволла,
а вообще лучший антивирус это - Linux)))
Tomentoso Мудрец (19868) 15 лет назад
Kaspersky antivirus, установи и иди поспи, а касперского оставь проверять винт он один раз проверит и потом не будет тормозит. вы проверте комп где установлен аваст или нод и касперскии тоже найдет вирусы, т. к. в базах любого антивируса находятся штамы (неизменяемый код тела) вируса.
Саня Авдеев Мастер (2307) 15 лет назад
меня Аваст вполне устраивает, уже 1.5года пользуюсь и не жалуюсь
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Касперски намного лучше чем какой либо. Лидер и все.