Как Сломать Пароль на Winrar архиве

Толибас Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Троицкий Знаток (354) 15 лет назад
есть куча программ но это практически невозможно и для этого надо знять хотябы сколько там симвалов и на что они начинаются и заканчиваются
Евгений Цыпышев Мастер (2362) 15 лет назад
Только методом подбора. Существует программа, которая этим занимается. Advanced Archive Password Recover
Medic84 Мастер (2367) 15 лет назад
Программы есть специальные....
Дмитрий Близнов Мудрец (11953) 15 лет назад
есть программы по подбору паролей на архивы, но только если пароль длинный (около 5 знаков) , то подбор может занять пару сотен лет!!!
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
ТЫ хоть бейся хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы тебе не советывал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановленю паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у тебя пароль не более 4х символов,... А щас простая математика.... посчитай сам, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цыфр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых раролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у тебя компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. . =) дерзай!

проще забыть
SergioPoverony Мыслитель (8625) 15 лет назад
Это долгая история да еше невозможная
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 15 лет назад
Есть специальные программы, но они взламывают обычно методом простого перебора символов (brute force - грубая атака)

Таким образом в разнумные сроки (До нескольких суток) , можно взломать парлли ДЛИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 6 СИМВОЛОВ!! !

А если символов больше - время резко увеличивается.

В итоге, на взлом сложного пароля, в котором могут присутствовать буквы (русские + английские, большие + маленькие) + цифры + знаки и другие символы МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ (!!!) ЛЕТ

Сам создатель RAR Рошаль, говорят, не может взломать свои архивы :-)
Хотя другие считают, что секрет давно выкупила ЦРУ или ФБР.. . ;)))

PS: ВЗЛОМАТЬ МОЖНО ЗА 1 СЕКНУДУ, но НА КВАНТОВОМ КОМПЬЮТЕРЕ...