"Палестина" или "Чечня"?

Михаил Польский Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Почему при регистрации на сервере mail.ru из списка стран проживания предлагают выбрать несуществующее государство "Палестина"? Почему там нет, к примеру, "Чечня"? Чем она хуже "Палестины"?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1220) 16 лет назад
что чечня, что палестина, два террористических анклава.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8679) 16 лет назад
Чечня - работал я там, но не доработал
Вадим Алябьев Просветленный (37974) 16 лет назад
А почему Палестина-несуществующая? Наверное имеется ввиду Палестинская автономия. Это конечно не гос-во в полном вмысле, но некоторые признаки имеет, например свою сборную по футболу.
Сергей Гений (51081) 16 лет назад
Палестина существует.. Хоть и автономия. . Гражданин палестинской автономии.. есть такое.. Но нет гражданина Чечни.. . Разве только из бантитов...
Шокарев Гуру (2957) 16 лет назад
Палестина и Чечня из разных весовых категорий, может ещё спросите почему нету Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии?
Leto Мудрец (11682) 16 лет назад
Палестины ещё долго не будет, потому, что это самим ХАМАСу и ФАТХу не выгодно. Как только образуется сие государство, США перестанут их финансировать. Так о чём разговор?