Почему в скайпе мой собеседник меня не слышет а я слышу

Галина Гуру (2584), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скорость в интернете 16000 тысяч это не мало .Всё было нормально. А как поменять дрова на микрофон
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Или у вас что-то с микрофоном, или у него с колонками
Игорь Щекалёв Гуру (3726) 15 лет назад
Либо микрофон отключен в режиме "Запись" (может быть включен в режиме "Воспроизведения", где ты себя слышишь) , либо у тебя низкая скорость подключения к Интернет.
XenoN Салидный РАМС Мастер (1480) 15 лет назад
В настройках надо поменять дрова на микрафон, или проверь может сам микрафон сломался. Да возможно он должен тоже поменять настройки колонок.
Endless Eternity Знаток (306) 15 лет назад
сделай тест-звонок в центр скайпа, если траблы с мирофоном у тя, то тебе выдаст надпись что низкий уровень сигнала или сигнал отсутствует

мошт у тя проста микрофон отключён (если на нем переключатель есть)

или мошт траблы со шнуром/штекером микрофона- попробуй какой-то другой, просто проверь

а када скорость маленькая, то ты или тебя слышать будут, но только слова будут обрываться или немного заторможенно воспроизводиться