Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Искуственного Интеллекта все должно быть искуственным: вставная челюсть, глаза, протезы рук, ног и другой конечности? (

professor Vovland Искусственный Интеллект (283946), закрыт 15 лет назад
Получив столь оригинально названный статус, присмотрел резиновую женщину в сексшопе. Хочу предложить ей руку-крюку и нейлоновое сердце. И начну пить безалкогольное пиво.
(Не буду возражать, если сей вопрос перенесут в Юмор)
Дополнен 15 лет назад
Ой, забыл проиллюстрировать:

Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 15 лет назад
Искусственный родится интеллект.. .
Проще всего рукой махнуть - да Х.. . с ним.. .
Сей статус - как протезы для калек,
По-Байтовски и Постно- безыскусен.. .

М-да.. . Был Проект, Дозор и бла-бла-бла
Иные времена - но те же нравы,
Был Юмор, а теперь осталось Фля.. .
Жгут дикари костры среди дубравы.. .

Пересчитать не долго Статус им -
Назвать процесс сей новомодным словом "фича"
Жаль, что Проект стал - непереносим
И - лично мне - совсем уже не лИчит.. .

Благодарю за предоставленный
фотоматериал пользователя
Умку....)))
Источник: ))))
Елена СоколоваПросветленный (32886) 15 лет назад
Пришли девчонки
Стоят в сторонке
Ответы в руках теребят....
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 15 лет назад
Вообще название дурацкое. Можно подумать, что своим мозгом д такого статуса доцти не могу (((
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Вот "другой конечности" вообще быть не должно ! :-)) Какая резиновая женщина! Только интеллектуальные отношения .:-)) Интересно, как это ? :-)) А безалкогольное пиво запивать безалкогольным шампанским.: -)) Для большего интеллекта.
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Галина! Вы сейчас научите админов. Конечность оторвут и ориентацию поменяют
Galina.T. Гений (62209) Да чего их учить....Сами всё умеют...
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
У искусственного интеллекта искусственный интеллект.
На проекте есть группа пользователей, которые задают вопросы из энциклопедий. Как правило, у них суммы баллов за 100 тысяч и кпд за 50%. Энциклопедии служат им своеобразныи интеллектуальным протезом.
Термин "Искусственный интеллект" характеризует своих обладателей на проекте удивительно метко.
Тем не менее, уверен, что у человека, который ввел этот термин, это получилось случайно.
2006-2014Высший разум (324795) 15 лет назад
вообще-то у кого кпд за 50% называются на Проекте Высшим разумом....
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) Привет, Бертик! Некоторые ВР утратили свой статус и при 50-процентном КПД. Посмотри рейтинг за весь период - очень любопытно.
Это ЯУченик (101) 15 лет назад
хаха, нормально написал))
Йа кот Матвей Первенец де ВалуаМудрец (17938) 15 лет назад
вот пример
http://otvet.mail.ru/bk/bolot.00/answers/?pg=5
Йа кот Матвей Первенец де ВалуаМудрец (17938) 15 лет назад
вот фенька
http://otvet.mail.ru/answer/99792698/
@@@!!! Просветленный (39338) 15 лет назад
и семуляция аргазма)))))))))))))))))
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
И удаление эрогенных зон без наркоза
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) зоны то эрогенные вам чем помешали? они себе искуственно созданы и точно находятся под правой коленкой, зачем включать интелект, даже если он искусственный...всё ясно...бери и пользуйся...симулируй активнее и ОК... Проф ржу =))))))
АлексаШ Просветленный (33838) 15 лет назад
йа исчо видел хдета в прадажэ искусцтвенныи цвиты и пласмасавыи фрухты - рамантичезкий вечир с резинавай жэншчиной абиспечин ;о)

ЗЫ: а фсе ламале голаву, пачиму на праэГте пайавилась реклама секас-шопав! да енто планавойэ развитие новава бизнеса ))))
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Алексаш!
Ещё геморройные свечи для большего интима и романтики...
АлексаШ Просветленный (33838) фсо зависед от палучифшэйсо в ходе сложных исчеслений величины КаэСа, навена... не исклучино, канэшн, чито и супозитории пропишуд...
2006-2014 Высший разум (324795) 15 лет назад
Проявлено буйство фантазии при выдумывании сего статус! Проф, но тебе еще повезло - значит статусы ниже приравнены к обычным компам? Надеюсь, что я уже дослужился хотя бы до CORE 2 DUO....
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Бертик!
Тут и м Макинтош приоденут запросто. В деревянный.
2006-2014 Высший разум (324795) Прошелся по рейтингу и ох...ел (извини за мой французский)... Это что же - у Шолохова с его группой дрессированных клонов КС настолько высок, что он остался ВР?! "Нет правды на Земле, но нет ее и выше..." :-((
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
хаспоть с табой, дедушко! и нинадейсо!
"Искуственный интиллект" - вычислительная машина лохматого 1956 года!
справочка: h ttp://sapr.mgsu.ru/biblio/ibm/contents/ivolu.htm

Такшта есле насчитайуд тибу малинькай Ка-эС - влепят статус Счеты Бухгалтерские, навена...
2006-2014 Высший разум (324795) Ну, я то про простоте душевной ориентировался на х/ф "A.I.: Artificial Intelligence" товарища Спилберга... А при таком то подходе, хорошо бы стать "Счетными палочками для 1-го класса" хотя бы )))))
Пользователь удален Мудрец (11250) 15 лет назад
Дорогой, с каких это пор ты стал работать торговым представителем в фармацептии???? Это новый ассартимент для аптек?
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Привет, Кар!
Лучше комбикорм, чем силикон....
ну на комбикорме взрощенный интелект-это сила!
Хулио Просветленный (27348) 15 лет назад
это опечатка, наверно, должно быть написано "искусный интеллектуал"
Источник: превед, Професор!
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Байт вчера пообещал подумать над сменой названия.
Хулио Просветленный (27348) пора переходить в третье измерение, можно ему посоветовать что-нибудь типа "Ум всех пространств, времён и народов" или " IQ гугол"
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 15 лет назад
Господь с Вами Проф!!!! тьфу... тьфу... если прикинуть всё на Ваш интелект.... то получается Вы занимаете незаслуженное место в рейтинге.... буду жаловаться выше ( ржу уже минут пять).. . Вы же не можете похвастаться нам своим резиновым ( короче другой конечностью).... и репутации за Вами, по поводу интелекта ( ну по безалкогольному пиву, резиновым бабам) , раньше не было.... кто вам вообще такую х@ню приподнёс?

редко бываю на проекте.. . а тут такие новости =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: приветики =)
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Привет, Ксюшка!
Надеюсь, что плюшки у тебя натуральные. Без всяких там искуственных добавок соевых
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) а то =))))))))))))))))))))))))))))))))))) угощайтесь, не стесняйтесь ; )
я даже для того, чтобы стать секс бомбой, не пользовалась селиконом....
Yuz Просветленный (44515) 15 лет назад
Главное, профэссор, чтобы работало устройство ввода-вывода. ; )
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Привет, Юз!
Одно радует, что пока активные действия берут в расчет. Стало быть у пассивных индивидуев позициии пока слабы! Хотя реклама Розового Кролика, как верно подсказал Алексаш, наводит на размышления...
Даша Оракул (81976) 15 лет назад
Приветик!
Опять нововведения в Ответах? И как всегда, писец как продуманы.
Здесь конечно много искусственного интеллекта, для этого и особого интеллекта то не нужно - сдирать инфу в инете каждый дурак умеет, но Вас то это никак не касается. Так что админы в очередной раз ошиблись.
Себя что ли имели в виду?
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Интеллект искуственный
Он совсем бесчувственный!
Привет, Красавица!
Даша Оракул (81976) Нам бесчуственных не надо, Лучше плитку шоколада... Мейла д....й проект Показал свой интеллект...
Татьяна Оракул (83936) 15 лет назад
искусственный юмор? петросятиной отдает...
T T Искусственный Интеллект (279433) 15 лет назад
Главное УСПЕТЬ Воввремя, а остальное ЕРУНДА !

src="http://content.foto.mail.ru/mail/staff_mi/_answers/i-1415.jpg" width="400" height="284" border="0" alt="" />
Источник: привеТТ Профессор !
АлексаШПросветленный (33838) 15 лет назад
афуеть! исчо адин синтетичезкей моцк! )) ыыы
превед, ТэТэшКо! ))))))
Левоныч Гений (70445) 15 лет назад
Ну если к перечисленному тобой прибавить еще и искуственный моск и йайца то прямо киборг получицо. В целом я за то, чтобы всяких самонакрученных гениев и вр стало меньше. Слишком уж многие дошли до этих статусов искуственным повышением своего кпд, чмоканьем и копипастерством. Но надо у нас как всегда, самые интересные идеи смогут так извратить, что получится с точностью до наоборот. Самое интересное в этой истории это КС - все о нем слышали, но Байт его знает, что это значит и как расчитывается. Оказывается, что если КС меньше 5, то и у тя больше 100 000 баллов, то ты искуственный интеллект, а если КС больше 5, то ты естественный интелект. Впрочем, есть один простой вариант, вырубить комп и не заходить в Ответы, но тогда, согласно теории Байта, такой пользователь будет считаться вообще безинтеллектуальным.
А теперь перейдем к самой проблеме - к резиновой женщине. Профессор, не поздновато ли ты решил на пусть истинный встать?
Хотя, байт его знает, может ты и прав.. .

Тепарь перейдем к самому КС. Вначале скорее всего такое название расшифровывалось как "контроль статуса", или еще че-то в таком роде (хрен его знает, что у админов на уме) однако сейчас наиболе подходящая расшифровка для КС будет "климакс статуса" или "клизма статуса" как удобно.
Самое интересное, что не хотят говорить как расчитывается этот пресловутый КС. (перечитал ответы Байта, там только советы как повысить КС, типа не участвуйте в разборках, не флудите, не спамите и т. д. похоже на пророчества, только в конце не хватает "плодитесь и размножайтесь, дети мои".)
Идея сделать статусы более ценными в целом не плохая, но вот как ее внедрили.. . тут возникает слишком много вопросов.
Пока не поймем как расчитывается этот КС делать какие-либо выводы будет сложновато. Слишком много всего неясного.
Ну про название искуственный интелект тут вообще умора. На мой взгляд вообще статусам не стоит давать названия. Проще просто проставить буквы. Например: ученик - А, знаток-б, профи-в и т. д. Тогда и меньше будет всякой возни относительно имен, да и погони за статусами.
А вообще, надо проще и с улыбкой относится ко всяким нововведениям админов и разработчиков, ибо не ведают они что творят.
Профессор, да ну их всех с ихними баллами и статусами. Мы с тобой сколько времени общаемся? Где-то полтора года верно?! ! И никто даже и не смотрит на все ихние статусы баллы и кпд верно? Так о чем речь?! ! Это ихний проект, пусть они сами и придумывают свои статусы, раздают свои баллы или отнимут их. Я от этого свое отношение к тебе или к какому-либо другом у пользователю не поменяю. :-)
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Привет, Левоныч!
Посмотри мой ЛК. КС вчера показали. Он равен 0,0. Получается, что я ничего не созидал на Проекте.
Созидуй, не созидуй...
Левоныч Гений (70445) Привет )) я ответ изменил, добавил кое-что... ))
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
с резиновыми женчинами вы там поосторожнее)))) ) никогда не знаешь, какой сюрприз она может выкинуть)))
а искусственный разум - может, ето Голова Прохфессора Вовл.. .тьфу ты, Доуэля?))))
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 15 лет назад
да.... круто!
а я думала, что это шутка!
а потом пригляделась.... слава богу, что я тебя знаю!!! !
привет профессуре!
а с этим делом надо как-то кончать!
НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ НАДО БЕРЕЧЬ!!! !
даешь живой интеллект!!!!