как заблокировать вход на определенный сайт ?

****** Гуру (4618), закрыт 15 лет назад
Как заблокировать вход на определенный сайт в самом виндовсе а не в IE ? А то устанавливаю другие браузеры и юзают неположенное))
Дополнен 15 лет назад
В IE уже у всех заблокировал, устанавливают азилу или оперу и все равно юзают...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Откройте вот этот файл: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Добавите в конец строку
127.0.0.1 siteidontwant.com

Где siteidontwant.com - имя сайта, к которому вы хотите закрыть вход.
Настя АстафьеваУченик (240) 8 лет назад
а как убрать от туда сайт?
Анастасия ВихареваЗнаток (438) 6 лет назад
Как и где открыть файл?
Остальные ответы
О_о Профи (552) 15 лет назад
в настройках браузера посмотри черный список...
Cyber kitty Ученик (201) 15 лет назад
Вот так: internet explorer- свойства- содержание- ограничение доступа
Юлька Сухарева Профи (819) 7 лет назад
Можно вообще настроить все так, чтобы открывались только те сайты, которые вы разрешили, на любом устройстве. Делается, по сути, довольно просто. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/05/26/zashitit_detej_ot_porno_i_nasiliya/
там еще пароль ставится. по результату, никто кроме того, кто знает пароль перенастроить ничего не сможет.