Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правдивы ли тесты на беременность?

Ирина Ш Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Делала 2 дня днем - слабая вторая полоска, по утрам только одна. насколько ему доверять?
Лучший ответ
Svetlana L. Мастер (1865) 5 лет назад
КанеШнА!

Две полоски - Вы беременны,
одна - ещё нет.

П. с. Сделайте тест утром. Для теста на беременность при раннем сроке беременности рекомендуется использовать первую утреннюю мочу, так как при беременности концентрация ХГЧ в ней наиболее высока.

Что такое ХГЧ? В случае оплодотворения яйцеклетки (беременность) развивающаяся плацента начинает вырабатывать гормон — хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) . Синтез ХГЧ начинается практически сразу после зачатия, возрастает в течение первых трех месяцев, затем снижается, но продолжается в течение всей беременности. Тест для определения ранних сроков беременности, среагировав на изменение уровня ХГЧ, как раз безошибочно и укажет Вам, на самых ранних сроках, радоваться вам или готовиться к аборту.
Остальные ответы
Harry Booklan Оракул (65396) 5 лет назад
Правдивы 50% на 50%!!!
Как и Всё в этой Жизни, кроме Истины!! !
( знаю по сертификации )
татьяна шевчнко Мастер (1397) 5 лет назад
мне показывали правду.
гарпия Мастер (1078) 5 лет назад
Правдивы, главное соблюдать инструкцию по пользованию.. .
у меня сразу показало
Юлия Миронова Мастер (1274) 5 лет назад
Сделайте утром! Мне всегда показывали правильно!
Амгуэма Гуру (2728) 5 лет назад
Сделайте наверняка еще. они говорят правду.
Фотограф Айгуль Гимаева Мастер (1515) 5 лет назад
правда.. .
я верю на 100%
КОНФЕТКА Профи (910) 5 лет назад
Но если даже днем была слабая вторая полоска, то скорей всего залет.
Для повтора (еще одного) купи один по дороже, второй подешевле и следуй инструкции.
Art Art Мастер (2328) 5 лет назад
Применяемые ныне тесты = имуноферментные. Они в принципе не могут давать ложный результат. Но есть ряд условий, которые хорошо расписаны в ссылке.
Ната Ференчук Ученик (244) 5 лет назад
Да. Только делать утром
Также спрашивают:
Здравствуйте! Я парень, 26 лет. Рост 182, вес 48 кг. В 10-11 лет переболел тромбоцитопенией. Лечили преднизолоном. Во время лечения был очень толстым. По окончанию похудел, и до сих пор не могу поправится. Подскажите что можно сделать. Есть ли какие ...