Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правдивы ли тесты на беременность?

Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Делала 2 дня днем - слабая вторая полоска, по утрам только одна. насколько ему доверять?
Лучший ответ
КанеШнА!

Две полоски - Вы беременны,
одна - ещё нет.

П. с. Сделайте тест утром. Для теста на беременность при раннем сроке беременности рекомендуется использовать первую утреннюю мочу, так как при беременности концентрация ХГЧ в ней наиболее высока.

Что такое ХГЧ? В случае оплодотворения яйцеклетки (беременность) развивающаяся плацента начинает вырабатывать гормон — хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) . Синтез ХГЧ начинается практически сразу после зачатия, возрастает в течение первых трех месяцев, затем снижается, но продолжается в течение всей беременности. Тест для определения ранних сроков беременности, среагировав на изменение уровня ХГЧ, как раз безошибочно и укажет Вам, на самых ранних сроках, радоваться вам или готовиться к аборту.
Остальные ответы
Правдивы 50% на 50%!!!
Как и Всё в этой Жизни, кроме Истины!! !
( знаю по сертификации )
мне показывали правду.
Правдивы, главное соблюдать инструкцию по пользованию.. .
у меня сразу показало
Сделайте утром! Мне всегда показывали правильно!
Сделайте наверняка еще. они говорят правду.
правда.. .
я верю на 100%
Но если даже днем была слабая вторая полоска, то скорей всего залет.
Для повтора (еще одного) купи один по дороже, второй подешевле и следуй инструкции.
Применяемые ныне тесты = имуноферментные. Они в принципе не могут давать ложный результат. Но есть ряд условий, которые хорошо расписаны в ссылке.
Да. Только делать утром
Также спрашивают:
Здравствуйте!!!!Всегда весила 53 кг стабильно. Поправилась на 10 кг, сейчас колеблется 60-63кг. Рост 171.Но меня бесят ляшки, жир ...
Похожие вопросы