Как думаете, Анатоле Вассерман и Валерия Новодворская будут хорошей парой?

Syberian Профи (797), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leprecon Мудрец (17521) 15 лет назад
я думаю ты дурак
SyberianПрофи (797) 15 лет назад
не бери близко к сердцу) это шутка
Leprecon Мудрец (17521) я и не беру...просто зная Вассермана,так написал..он жениться не собирается.тем более на этой карове новодворской.
Остальные ответы
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
не родилась еще такая сваха, чтобы состряпать такой брак.
оксана а. Профи (553) 15 лет назад
думаю да, по крайней мере, медовый год им обеспечен после такого воздержания!!!
Пользователь удален Мастер (1591) 15 лет назад
нет ты с молодым волосатым армянином смотрелся с фатой на голове лучше
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
Ага очень красивая парочка будет-они оба такие СЕКСИ))))))))))))