Как мне создать сайт на mail.ru

Вика Солодкая Ученик (116), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
Сайт на сайте? ! насколько я знаю - это невозможно. Или я что то не понял...
Остальные ответы
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
ни как сайт создать можно например на ucoz.ru а на мейл ру почту можно завести беспл.)
Пользователь удален Мастер (1286) 15 лет назад
Переформулируй вопрос!
Как ты собралась делать сайт на маиле если хочешь сделать свой сайт поверь мне ето довольно сложно!
egorsha Профи (916) 15 лет назад
Насколько я знаю.. мыло ру хостингом не занимается..
Евгений Шульц Гуру (2871) 15 лет назад
Так Майл. ру - это и есть сайт!! ! Это что, прикол такой???
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
я тормоз в этом деле, но па-моему нельзя создать сайт на сайте, иль я ашибаюсь???!
Talita & Talita Гуру (4649) 15 лет назад
Может "Мир" создать?
Николай Васильевич Ученик (168) 8 лет назад
у меня сайт есть я сам хочу научиться это делать
Игор Иванов Ученик (170) 7 лет назад
На майл. ру нельзя можите попробовать здесь http://setup.ru/?r=fwbgvojx
Василиса Александрова Ученик (110) 7 лет назад
Рекомендую обратиться на сайт http://wpromo.ru/id42 . Недорого, быстро, качественно, сделают всё по желанию заказчика.