Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моей дочери уже 7 лет, а я до сих пор не знаю, какое имя ей дать...

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Не удивляйтесь. Я никогда не выхожу из дома. Я боюсь и не могу себя пересилить. Мы живём в однокомнатной квартире вместе с мужем и его слепоглухой мамочкой. Однажды я забеременела. Рожала дома. Никаких документов на дочь нет. А она в этом году пойдёт в школу. Что посоветуете?
Лучший ответ
алена америка Мудрец (12505) 16 лет назад
а на улицуона выходит? назови ее алена
Остальные ответы
???? ?????? Профи (792) 16 лет назад
хорошее имя Ам-Шегар !
ларочка брянская Знаток (468) 16 лет назад
сходить в церковь и посоветоваться с батюшкой
Рита Смагур Мастер (1615) 16 лет назад
Это как ребенок столько временни жил без документов? Ноги в руки и бегом по камиссиям
Наталья Петрова Знаток (423) 16 лет назад
На какой планете Вы живете? Что это за заповедные места, где детей берут в школу без документов? А вообще-то, я всех детей моих друзей зову Ребенок. Боюсь перепутать их мудреные имена.
Марина Мыслитель (9604) 16 лет назад
Что бы решить эту проблему ее нужно решать. Немедленно слышите! А как вы к ребенку то обращаетесь? Помощь нужна и вам и вашей дочери, она социально неадаптирована, думаете справиться с программой школы? Начните что то делать прям сегодня!
дмитрий чирков Мыслитель (8206) 16 лет назад
если это не прикол, то она врядли пойдет в школу
nik@ Мастер (1252) 16 лет назад
ндаааа... думай в первую очередь о ребенке, а не о своих страхах.... назови Доменика
stailer Мастер (2005) 16 лет назад
Разве такое бывает? А как вы думате дочь без документов в школу оформить?
лепеся Гуру (2937) 16 лет назад
пииииипец.... все добрые тьакие - имена придумыавают.. .
А ребенка педиатр смотрел? ?
Или из-за дуры мамы с комплексами растет. . Филлипок.... (
ссылку скинь - РОНО буде радо! !
вы вообщ, нах, с головкой дружите?
СВЕТЛАНА Мастер (1551) 16 лет назад
У Вас случайно не вегетососудистая дистония в запущенной форме? Я с этим сталкивалась...
Пользователь удален Мыслитель (6463) 16 лет назад
нас развели! разве такое может быть????
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
пусть ваша дочь сама себе имя придумает))
````Временно недоступна```` Ученик (236) 16 лет назад
Мне очень жаль детей, когда их рожают моральные уроды!!!! Если ты- Морковка, то пусть она будет тогда сладким . Допустим- Дынькой.
Merrick Mayfair Мастер (1881) 16 лет назад
Ахахаха.... назови Мореллой... как у Эдгара По...
Виктор Бабенко Ученик (180) 16 лет назад
Дико отсодомируй ее. Потом разруби на части и скорми слепоглухой мамочке.
Татьяна Рябинина Профи (695) 16 лет назад
Обычно называют ребенка по имени того святого в какой день ребенок родился. Мы свою месяц называли Ксюшей а потом назвали Катериной и очень довольны.
Машенька GOLD Гуру (3082) 16 лет назад
назовите ее Дарьей, ведь это ваш первый ребенок, а это имя означает Дар
Bunny Мастер (2258) 16 лет назад
Развод и все тут !! Такого не можеть быть воообще! ! Неужели за 7 лет ребенка ни разу не водили к врачу, на улицу, в магазин.. ну такого не может быть! ! подумайте сами! а даже если так.. то мне жжалко девочку...