Сегодня много вопросов про виртуальную любовь. А вот скажите мне, если изображающий из себя рыцаря на поверку

Пользователь удален Знаток (436), закрыт 15 лет назад
оказывается просто мнительным эгоистичным типом? Влюбил в себя, понимаешь, требовал заботы, ласки и любви. Изображает тут из себя что-то... Типа рыцарь. А по сути - абсолютно несдержанный хам, что видно по его поведению в сети и в агенте. Как ни стараешься его поддержать, гасить конфликты в зародыше - ничего не выходит. Ревность дикая просто, к пользователям на проекте, туда не ходи, с этим не общайся.. Почему общаешься с теми, кто мне неприятен? И т.д. Постоянные допросы, а это кто у тебя в друзьях? А вот это мой враг, когда ты с ним познакомилась? И прочая дрянь... Мне не доверяет теперь в принципе, хотя я открыта для всех, искренняя, и с ним в первую очередь. Слово не скажи - обижается сразу. Я же сама доброта и гармония! А он меня гадюкой считает... Столько душевных сил отдано. Любовь ли это была? Сомнения меня гложут. Если он позвонит мне, придет, да хоть в асю постучится снова - распахну свои крылышки и полечу на встречу. Все прощаю, все терплю, и ничего не требую взамен - просто живи. Нет, только ломает все... Теперь вообще не разговариваем. Вот такая вот интернет-любовь... Оно вам надо???
Лучший ответ
NATALI Гуру (4021) 15 лет назад
это ещё на таком уровне.... а когда встретишь и влюбишься и всё что перечисленно в реале... .
с интенет - любови всё и начинается))))
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
мало про виртуальную любоффффффф!!!! сегодня! не ври!!!!
Марина***** Гуру (4132) 15 лет назад
всякое бывает, бывает что и хороший человек попадается
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
Такое как у тебя - НЕ НАДО!

Но есть и положительные примеры... .

sazon65 Мыслитель (8888) 15 лет назад
это ты для него написала или вопрос задала?
Юля=) Профи (577) 15 лет назад
ну может они по сети тока такие.... остается надеятся что в жизни немного противоположней)
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Оно Вам надо в первую очередь, раз пускаете.. . только не надо говорить, что это все бескорыстно, значит надо, значит Вам самой приятно быть этокой мученницей, ну или еще какие-то причины.... не надо себя обманывать и себе льстить