Подскажите, как выходить в интернет через телефон не дорого? Самсунг Е-250

Ольга Мудрец (16652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юра сибиряев Знаток (461) 15 лет назад
Все зависит от оператора мобильной связи. Запомните одну тонкость!!! В настройках телефона должно быть internet GPRS, а не WAP GPRS.Вап жпрс очень дорогой. А настроив интернет жпрс вы сможете подключить ваш телефон кабелем к ноутбуку или компьютеру и использовать телефон в качестве модема.
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (211488) 13 лет назад
на этом телефоне только WАР
Остальные ответы
Евгений Мищук Гуру (3564) 15 лет назад
выбрать хорошего оператора
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
выходить через телефон недорого - это нонсенс. самое дешевое, что я видел - это 1.5 р за мегабайт (мтс-коннект)
Юрий Баталов Мыслитель (5665) 15 лет назад
через сотовый дорого всегда!
Пользователь удален Профи (822) 15 лет назад
лично мне поменяли точку доступа вместо wap. сделали internet с телефона было оч. дешево, а вот с компа не пробовал. Ну потом оператор спалил и переделал все на стандартные насстройки.