Почему на сайте столько злых девушек?Страшно из дома выходить(((

Пользователь удален Гуру (3254), закрыт 15 лет назад
В метро ,на улице ходят этакие фиалочки в воздушных платьицах ,на высоких каблучках.А что в душе этакой мегерки???
Лучший ответ
Михал Нескажу Ученик (194) 15 лет назад
Нету в жизни выхода эмоций, всё в себе держат.
Секса им не хватает)
IrishkabestМастер (1551) 15 лет назад
ой мужчины,ну сразу все к одному сводить))))
Остальные ответы
нопасаран Мудрец (17021) 15 лет назад
Частенько помойка, что прискорбно.
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
А зачем Вам их души? Они же тоже не знают Вашу
iren Знаток (290) 15 лет назад
меня такие фиалочки раздражают, а больше всего бесит когда они находятся рядом со мной, невыносимо. а у них нет души, они идут по улице, все намулеванные, разодетые и думают что они лучше всех,,,, королевны!!!! у меня знакомые такие есть да еще и вижу их чуть ли не каждый день! ужас
М@львин@@@...... Профи (936) 15 лет назад
просто такие девушки, любят только себя и никого не замечают вокруг себя... .
а души так токовои ее нет у них.. .
но не все одинаковы поверьте...
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 15 лет назад
при чем здесь сайт и метро?

я вот злая, и эти тупые фиалочки с тупыми вопросами "как вам мой котик", "подарите мне йорка" меня бесят.

и я кстати не хожу в воздушных платьицах и на каблуках
moonlight and vodkaМыслитель (7530) 15 лет назад
Согласна с тобой. А ещё ответы типа "уси-пуси, какая лапочка" просто вымораживают.
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
да иду сейчас из магазина с неподъемными сумками села за комп и чувствую куда-то моя доброта улетучилась с вами такое бывало?
walter rudin Мастер (1211) 15 лет назад
Я считаю-в условиях обмельчания и вырождения мужчин между женщинами идет жестокая и безжалостная борьба без всяких правил за более-менее приемлемых самцов. Законы Дарвина сделали их такими. Мораль здесь не при чем.