Подскажите с чем пьют ром,и в каких пропорциях?

Марина Марина Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aspire061 Мастер (1274) 15 лет назад
Ром лучше пьется разбавленным с колой. четвертая часть рома наливается. запомните: только употребляйте холодным. с хорошей компанией можно выпить 5-6 стаканов. голова никогда болеть небудет. Только пить холодным. Вообщем делайте как отвертку: высокий стакан, ром 50, кола 150 и пару кусочков льда.
Остальные ответы
Концепт Мастер (1803) 15 лет назад
На палец рома, на два пальца пепси-колы.
Это как пример.
Nuts Гуру (2737) 15 лет назад
Зимой для сугрева, по-чутачки!!!
Звезда России Профи (771) 15 лет назад
ром пьют в чистом виде (чаще всего выдержанный) , либо со льдом, пепси, кока-колой, в коктейлях. пропорции - на вкус. хорошо сочетается с ананасовым, грейпфрутовым соком, морсом.
Источник: личный опыт. работаю барменом
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
Можно пить просто как компот....
Андрей Макаревич Ученик (100) 15 лет назад
Ром - 50 мл
Свежие листья мяты - пол-горсти
Половинка лайма (не лимона! )
Сахар - 2 кубика
Спрайт 100 мл (можно по вкусу, в принципе как и ром)
Лед
Растолочь сахар, мяту и лайм в бокале, залить ромом, засыпать льдом, добавить спрайт. Наслаждаться!
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Только чистоганом, в редких случаях разбавлять спрайтом и ананасовым соком по вкусу! Пираты знали что пить! Зачетная выпивка!
polo lolo Мастер (1346) 15 лет назад
С кока-колой + сок лайма + лёд... ммм...
николай шаров Мастер (1325) 15 лет назад
всем известная пина коладаю. темный ром (лучше майерс) , кокосовые сливки, ананасный сок, много льда.