Администрация вынашивала идею КС 9 месяцев (+)

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 15 лет назад
Момент зачатия: http://otvet.mail.ru/question/8273643/ . В ЛО ответе дано определение КС и формула его определения

Значит это пользователи зачали ацкого ребёнка?
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16908) 15 лет назад
А, так вот оно что! Суккуленты проросли.. . Вот что такое КС.. . ксероморфизм, значит.. . да ещё с паренхимами.. .
Ну, что ж, будем наблюдать за структурными изменениями и метаболизмом эволюционных процессов.
Учитывая, что это не тупиковая жизненная форма, надеюсь, она будет эволюционировать и дальше.
И обязательно приведёт к развитию и процветанию транспирирующей поверхности.
Хочется же, чтоб всё было хорошо! :)

Остальные ответы
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 15 лет назад
Преувеличивают явно. Семь месяцев вынашивали!! ! Не более!! !
При этом занимаясь активной физической деятельностью
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 15 лет назад
Вопросу 9 месяцев)
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) вопросу - согласен))) а идея КС - семимесячная инеипет!!!! Леся, ты так больше не пугай - я увидев коммент, уже подумал, что это родители КиСы пожаловали высказать мне свое Фе)))
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;))Мудрец (11254) 15 лет назад
пашел сматредь фудбол)
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
блин, я и слова такого не знала никогда =/
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
Лесь... дело в том что детей было двоё..понимаешь.. одного то ли выкрали.. то ли подменили. . да.. скорее всего подменили.. ведь ОНА очень любила ЕГО и их малыш был самый желанный на свете... и теперь они ищут своего малыша.. им пришлось разлучится.. детей больше быть не может... а та другая стерва и хочет женить его на себе.. через сколько лет всё выясниццо не ясно ((...но этот сериал моно корректировать.. эх (

чот песня старая вспомнилась.. енто мы с дедом новую радио раскручиваем.. )