вопрос к парням- если девушка дерётся как джеки чан это отпугивает парней?? ааа???

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленка Знаток (430) 15 лет назад
Ну если она с этими парнями дереться то Да, безусловно)
А так я думаю в этой девушке что то есть и парней она отпугивать не будет, а наоборот)
Остальные ответы
Kawaii Профи (970) 15 лет назад
Если джеки-чан-девушка дерется с этими парнями, то скорее всего да...
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
это должно насторожить кавалера))) но не отпугнуть..)
Liya Hawkes ( Хусаинова ) Профи (585) 15 лет назад
конечно. но и интригует. а у моей знакомой мужик из-за этого сбежал. даже не попрощался.
Пользователь удален Мудрец (17469) 15 лет назад
Ну если она дерётся не сним то нет..
Сергей Воскресенский Знаток (332) 15 лет назад
А почему это должно отпугивать :)
И что мужчин, какими то запуганными считают!?
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
... на радость ее жениху...
Михаил Васильевич Профи (747) 15 лет назад
По моему, это здорово! Хотя, слабых ребят может и отпугнет))
Jarek Мастер (1644) 15 лет назад
Клево было бы с кем в спаринге дома постоять
Падший Ангел Мудрец (13812) 15 лет назад
Надо искать такого парня.... Вопрос, только в том нужен ли будет такой парень.. . В данном случае возможно да, поскольку другие не станут общаться...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Моя знакомая - обладательница синего пояса. Имеет троих детей и второй брак. . Дерется как черт и никого это не отпугивает..: -))