Где взять этот чертов openGL1,3 Игра Хроники Риддика этот драйвер запрашивает!

Денис Редозубов Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Firax Профи (880) 15 лет назад
Недавно столкнулся с такой же проблемой. Лично я решил ее установкой патча на американскую версию. Есть патч, оптимизирующий игру для современных видеокарт, а также, есть такой вариант, как отфиксить риватюнером (программа, для тонкой настройки видеокарт от NVIDIA). Либо, можно попробовать обновить драйвера на видеокарте.

При установке патча можно столкнуться со следующей проблемой - на 5% установки выскочит ошибка (нет старого файла, но обнаружен файл с таким же именем) . Причиной этого может быть: наличие NO CD или просто несоответствие версий патча и игры (имеется ввиду, языковых версий) .

P.S. Можно просто загуглить фразу "Не работает Хроники Риддика, с такой проблемой очень многие сталкивались и сталкиваются.