35% девушек посетительниц сайта знакомств mamba.ru сообщили что занимаются сексом без презерватива на первом свидании

Сид Знаток (457), закрыт 16 лет назад
а как они не боятся заболеть венерическими заболеваниями?

Сайт знакомств «Мамба.ру» обнародовал результаты опроса, посвященного отношению пользовательниц ресурса к сексуальным связям с новыми партнерами, - пишут «Аргументы и факты».
В опросе приняли участие 1348 женщин. Результаты исследования показали, что 80% из опрошенных женщин хотя бы раз занимались сексом на первом свидании. Из них 43% делали это только с Интернет-знакомыми, а 22% — исключительно с мужчинами, с которыми они познакомились вне интернета.
При этом 35% посетительниц «Мамбы» сообщили, что при первом половом контакте на свидании не используют презерватив.
Лучший ответ
Niza Профи (992) 16 лет назад
Кошмар какой.. . Это не только вен. заболевания, это еще и потенциальная возможность залететь не пойми от кого! Удивляюсь я некоторым индивидумам. Никакого самоуважения. Перед первым встречным брык на спинку и ножки пошире.. . ФУ!
Остальные ответы
Ольга Кочанова Профи (871) 16 лет назад
вообще это ужасно О_о
не знаю о чем они думают.. . вот именно так не боятся-а потом половина женского населения болеет непойми чем =(
Enigmatic Профи (924) 16 лет назад
Какой ужас.. . никогда не замнималась сексом без презерватива на превых пора, как можно доверять так?? ? Без него но с другими контрацептивами - только с постоянным партнером
Юлианна М Мудрец (14882) 16 лет назад
вот это да!!!! пипеЦ!! ! а потом удивляются, что СПИД гуляет среди нас!!!!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58273) 16 лет назад
С ума сойти. Игра в русскую рулетку.... Это ж надо быть такими безответственными и поверхностными.
НАТАША М Профи (995) 16 лет назад
Это ужас, наверно всё происходит после много выпитого спиртного? !
Payback Гуру (3202) 16 лет назад
а они тtлефончики не оставляли?. А то ведь надо позвонить и наказать =p
Ansi Профи (940) 16 лет назад
Глупо. А потом мы удивляемся количеству больных винерическими заболеваниями...
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Согласно социологическим опросам 60% респондентов в гробу видали эти социологические опросы.
[Froman] Мастер (1445) 16 лет назад
как де бояться - рядом нет аптеки а секаса то хочеться))
История Мыслитель (9924) 16 лет назад
Теперь понятно откуда столько СПИДА и бесплодия
Сашуня Третьячок Мастер (2106) 16 лет назад
Ну бля, переносчици ХНИ !!!ХУХЪЯ им кислого и маленького, и не удовлетворяющего - по жизни...
Марсианка Ученик (189) 16 лет назад
Интересно, а каков процент таких мужчин? Наверняка гораздо больше!
Какой Кошмар Мудрец (14737) 16 лет назад
Оххххх.... че тока не было! Вспоминать страшно!
Источник: Господь уберег!
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
Прошмандовки ничО не бояЦЦа
УЖАС !!!
Непристойная Мастер (1210) 16 лет назад
ужоооос, но я в это не верю
Т Искусственный Интеллект (491432) 16 лет назад
офигееееееееееть.. куда мы катимся?