подскажите где найти форму анкеты утвержденную Постановлением Правительства РФ от 26 мая 2005 №667-р

- Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
Образец анкеты

Утверждена
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 26 мая 2005 г. N 667-р
(форма)
АНКЕТА
(заполняется собственноручно)

Место для
фотографии
5 х 6

1. Фамилия ______________________
Имя __________________________
Отчество _____________________

2. Если изменяли фамилию, имя
или отчество, то укажите их, а
также когда, где и по какой
причине изменяли ________________________________________

3. Число, месяц, год и место
рождения (село, деревня, город,
район, область, край,
республика, страна) _______________________________________

4. Гражданство (если изменяли,
то укажите, когда и по какой
причине, если имеете
гражданство другого государства
- укажите) __________________________________________________

5. Образование (когда и какие
учебные заведения окончили,
номера дипломов) ___________________________________________
Направление подготовки или?
специальность по диплому
Квалификация по диплому ____________________________________

6. Послевузовское
профессиональное образование:
аспирантура, адъюнктура,
докторантура (наименование
образовательного или научного
учреждения, год окончания) . _________________________________
Ученая степень, ученое звание
(когда присвоены, номера
дипломов, аттестатов) _______________________________________

7. Какими иностранными языками
и языками народов Российской
Федерации владеете и в какой
степени (читаете и переводите
со словарем, читаете и можете
объясняться, владеете свободно) _____________________________

8. Классный чин федеральной
гражданской службы,
дипломатический ранг, воинское
или специальное звание,
классный чин правоохранительной
службы, классный чин
гражданской службы субъекта
Российской Федерации,
квалификационный разряд
государственной службы (кем и
когда присвоены) __________________________________________

9. Были ли Вы судимы (когда и
за что) ___________________________________________________

10. Допуск к государственной
тайне, оформленный за период
работы, службы, учебы, его
форма, номер и дата (если
имеется) ___________________________________________________

11. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая
учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, военную
службу, работу по совместительству, предпринимательскую
деятельность и т. п.). _______________________________________________

__________________________________________________________
____________________________________________________________

При заполнении данного пункта необходимо именовать организации
так, как они назывались в свое время, военную службу записывать с
указанием должности и номера воинской части.
Месяц и год Должность с указанием организации
Адрес организации (в т. ч. за границей) , поступления, ухода

12. Государственные награды, иные награды и знаки отличия
__________________________________________________________________
13. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети) ,
а также муж (жена) , в том числе бывшие. ___________________________
Если родственники изменяли фамилию, имя, отчество, необходимо
также указать их прежние фамилию, имя, отчество.
Степень родства Фамилия, имя, отчество Год, число, месяц и место
рождения Место работы (наименование и адрес организации) , должность Домашний адрес (адрес регистрации, фактического проживания)

14. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети) ,
а также муж (жена) , в том числе бывшие, постоянно проживающие за
границей и (или) оформляющие документы для выезда на постоянное
место жительства в другое государство ____________________________
__________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество, с какого времени
они проживают за границей
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1077) 15 лет назад
Анкету я заполняла в организации.
Пользователь удален Мудрец (17445) 15 лет назад
Указ президента РФ "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ"

1 февраля 2005 года N 112

/nurlatsky.tat.sudrf.ru/modules.php?name=norm_akt&op=showdoc&nid=6