Vista как удалить все локальные порты?не закрыть фаерволом а удалить,в xp я удалил порты отключением служб а 135 примен

Пользователь удален Просветленный (36232), на голосовании 15 лет назад
ил Windows Worms Doors Cleaner
в висте после отключения ненужных служб все равно есть порты локальные например тот же 135
скажте есть ли способ отключить (удалить этот порт я уже не говорю про все) чтобы служба работала а порт нет?

а может кто знает что,какая настройка реестра,отвечает за этот порт,или вообще за локальные порты?наприер я добавил в
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Rpc раздел internet (просто раздел без параметров) и все порты исчезли но вылезла в журнале событий критическая ошибка RPC)))))))))))))))+ нето значит
Голосование за лучший ответ
Евгкний ace Ученик (123) 15 лет назад
никак, порт 135 всегда будет