Приведите, пожалуйста, пример, кадрового приказа в случае возложения обязанностей на работника на время болезни другого?

Залина Маслихова Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Вот пример приказа на время отпуска... по аналогии можно сделать приказ и возложении обязанностей на время болезни

О НАЗНАЧЕНИИ ВРЕМЕННО
ИСПОЛНЯЮЩЕГО
ОБЯЗАННОСТИ МАСТЕРА

В связи с уходом в ежегодный отпуск мастера Козина С. А.

ПРИКАЗЫВАЮ:

Возложить на период с 09.01.2008г. по 05.02.2008г. включительно обязанности мастера ООО «РОмашки-лютики» на штамповщика Локтева В. А.

ДИРЕКТОР В. В. ИВАНОВ

С ПРИКАЗОМ ОЗНАКОМЛЕНЫ С. А. КОЗИН
09.01.2008г.

В. А. ЛОКТЕВ

Н Е Ученик (243) 15 лет назад
ОТДЕЛ КАДРОВ
отдел
ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА
00.00.00 № _______
О замене
отсутствующего работника
Генеральному директору
Г-ну
В связи с предоставлением согласно графику отпусков ежегодного оплачиваемого отпуска должность _______________ Ф. И. О. __________________ с «__» ____________ 2004 на время ее отсутствия прошу перевести должность _______________ Ф. И. О. __________________ на должность _______________ с оплатой по выполняемой работе.

Начальник отдела кадров _______________________ (____________________)
подпись Ф. И. О.
В дело № ___

_________________________________

ПРИКАЗ
о передаче ____________________
обязанностей ________________на время отсутствия

от "___" ____________ 20__ г. № _______________

В связи с отсутствием (временной нетруд-тью) ____________________ на срок до "___"______________20___ г.

приказываю:

Передать обязанности по ____________________ на совершение всех действий, входящих в компетенцию __________________________, ____________________________________________________________
(ф. и. о. , должность)
_____________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________

Ген Директор
_______________________ (_______________)

М. П.

С приказом ознакомлен: __________________________(подпись лица, которому переданы полномочия) .