Lineage II С4. Скажите где почитать как пройти профу (сменить профессию)

НаОтветах Мастер (1402), закрыт 15 лет назад
Дайте ссылку или сайт где можно прочитать на русском языке как проходить профу в Lineage II С4. Я играю человек маг
Лучший ответ
PaZpYIIIiTeL Мастер (1676) 15 лет назад
Вот на этих сайтах
1)L2db.ru
2)l2dc.ru
На этих сайтах расписаны все квесты, для всех рас на русском языке.
Остальные ответы
==JIbICbIu== Мастер (1854) 15 лет назад
На сайте твоего сервера. Или просто пили GLUDIO CASTLE TOWN или в свою деревню и там и там брать квет. (если что-то не ясно пиши на мыло)
Источник: \Сдесь