Подскажите, что взять/приобрести с собой на юг?

Ann_sergeevna Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СВЕТИК Профи (581) 15 лет назад
Можешь не париться по этому поводу!!! я на своем примере поняла-чем МЕНЬШЕ берешь, тем лучше!!! одежды там ваапче не надо!! ! мы практически весь отпуск проходили в купальниках и парео...)) ) ну там шортики каааротенькие можно!! ! а в остальном не заморачивайся-там можно купить все, что тебе будет не хватать!!! (вот единственное купальники там реально подороже будут... ) приятного отдыха!!!
Остальные ответы
Djin Мастер (1112) 15 лет назад
пару хороших купальника и крем для загара
Фея Мастер (1368) 15 лет назад
1.Лекарства.
2.Одежда.
3.Обувь.
4.Купальник и не один.
5.Документы.
6.Деньги.
7.Солнцезащитные очки.
8Панамка.
Пользователь удален Профи (578) 15 лет назад
купальник, средства до и после загара, шляпа, парео, обувь, документы, деньги, миниигры, любимую подругу или парня, г лянцевый журнал и плеер
Экзотик мир Гуру (3116) 15 лет назад
Каждый год ездим отдыхать, и всегда я что-нибудь забыла.
Обязательно:
-пляжное полотенце (если отель не предлагает)
- тонкая хлопковая туника с длинным рукавом или три четверти
-футболка с рукавчиком (если плаваете долго, то в ней, чтобы плечи не сжечь или для хождения днём во время солнцепёка, как правило берут топы, потом страдают от ожогов)
- сонцезащитный крем для первых 3-4 дней, масло для загара для последующих, блеск для губ вместо 10 штук помад
- сандалии, кроссовки (вместо туфель на каблуках)
- фумигатор или.. . (от комаров, в некоторых местах встречаются, сама была удивлена, нас покусали в Мармарисе)
- кепку, бейсболку с козырьком (лучше, чем бондана, косынка, если щуритесь и лицо загорит, то будут видны незагорелые морщинки у глаз, с козырьком щуритесь меньше)
- 2 купальника, не меньше
- парео (универсальная вещь)
- элегантный рюкзачок (удобнее, чем пляжная сумка)
- красный лак для ногтей на ногах (повседневно не пользуюсь, а на отдыхе прямо душа просит)
а дальше как привыкли одеваться
Виктория Брысина Профи (573) 15 лет назад
самое главное купальник. если что можно все на месте купить