Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если на тесте одна яркая полоска,а вторая не очень...

Лапочка Мастер (1064), закрыт 14 лет назад
значит ли это,что я беременна!!!4 недели назад у 2-х гинекологов возникло такое подозрение,но потом узи показало,что ничего нет!!!!Что это!?Как быть!?
Лучший ответ
Остальные ответы
ира митина Мастер (1584) 15 лет назад
Попробуй сделать ещё раз, но завтра.
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
значит беременна. поздравляю!
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
еще раз сделай! вообще даже еле видная полоска прризнак беременности. Те, кто делает УЗИ часто ошибаются. Сдайте в консультации мочу на анализ, вам точно скажут.
Leprens Мастер (2068) 15 лет назад
Поздравляю! УЗИ на маленьком сроке может и не показать ничего. Если вторая полосочка действительно есть, пусть и светлая, то наверняка беременна. Но советую сделать ещё пару тестов других фирм. Т. к. есть тесты, которые часто многих показывают ложную беременность.
Марго Мудрец (14218) 15 лет назад
Купи ещё один тест, но другой фирмы... И действуй строго по инструкции!!!
Анжела Мастер (1922) 15 лет назад
повторить тест! может все же есть беременность, а тест некачественный попался) потому и нечеткая полоска
Антон Бычков Гуру (3177) 15 лет назад
читаю в инструкции к тесту frautest
ложноположительный тест :
при приеме препаратов от бесплодия
наличие опухолей
неполное удаление эмбриональной ткани после аборта
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Даже если нечёткая полоска- всё равно результат- положительный. узи на таком сроке может и не показать.
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 15 лет назад
Даже если вторая полосочка видна совсем чуть-чуть - это беременность, чем она ярче, тем выше уровень ХГЧ в моче и соответственно больше срок. Возможно, что 4 недели назад, когда делали УЗИ плодное яйцо еще было в трубе? Кстати, признаков внематочной беременности нет? Иногда так бывает, узистка ищет плодное яйцо в матке и не находит, говорит нет беременности, а там оказывается внематочная, а трубы она и не посмотрела. Можно еще в клинике сделать анализ на ХГЧ, чтобы знать наверняка.
ЛапочкаМастер (1064) 15 лет назад
вСЕ ОНА СМОТРЕЛА!иПРИЗНАКОВ ВНЕМАТОЧНОЙ НЕТ!!!
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Попробуй сделать тест еще раз. Используй для теста первую утреннюю мочу.
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
У меня врачи не могли месяц беременность определить, хотя на тесте"была розовая полоска". И тест и Узи на ранних сроках могут ввести в заблуждение...
Надежда Ученик (236) 15 лет назад
Сдай кровь на ХГЧ самый точный анализ!
Привкус неба на моих губах Мастер (1233) 15 лет назад
не факт что беременна. купи два теста, один сделай сама, а другой на своём благоверном. КСТАТИ, КТО НЕ ЗНАЕТ.... ВСЕ МУЖЧИНЫ БЕРЕМЕННЫ)) ПРАВДА. СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ ЛЮБОМУ И БУДЕТ 2 ПОЛОСКИ) ) ну так вот, если у него полоски будут яркие, значит иди как ты сдавай кровь. это самый верный анализ. а иногда беременность 3-4 недель ставят когда киста, или воспаление. на узи беременности нет, а в консультации говорят типа лялька будет. сдай кровь и всё.
Источник: к
... Мыслитель (5687) 15 лет назад
Беременность на раннем сроке: ) Подождите неделю, покажет две яркие:)
Татьяна Гуру (3173) 15 лет назад
Попробуйте повторить тест, но у меня на раннем сроке тоже было так же, поэтому, скорее всего, поздравляю!