Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нагнулась теща на огороде ..с грядки что то срывала .. сорняк должно бы..Смотрел..

. Мудрец (13003), закрыт 15 лет назад
и неудержался..приподнял ее подол и укусил прям за задницу....хорошо что панталоны на ей были ..прогрыз бы...Теперь теща шантажирует...выпьеш говорит всем расскажу...Что делать? Ведь уже с месяц ни капли...
Лучший ответ
ИНЕСКА! Мастер (2127) 15 лет назад
я влюбляюсь в твое фото и твои вопросы....
Остальные ответы
Андрей Марченко Мастер (1297) 15 лет назад
Закопать на той же грядке)))
Рыжик Мыслитель (7590) 15 лет назад
Чтож, добро пожаловать в клуб трезвеников!!!!
SpiderDog Мастер (1827) 15 лет назад
Зачем кусал? Теперь только два варианта, или себя убей или тёщу
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
da vot svekrovkam na s4et sexa menshe vezet, vidimo poetamu oni takie zljuki
Надежда СергееваМыслитель (6846) 15 лет назад
я не злюка! а вот если бы снохи чаще к нам прислушивались глядишь и мужьями лучше управляли!
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
ААА!! ! Тебя закодировали!! ! Супер!! ! Отгрызи ей вторую ягодицу, если расскажет кому-нибудь - все равно терять нечего... -)))))
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
ха отличное средство от пьянки! жаль мне не подойдет.... далеко мы от тещи
кошка питерская Профи (823) 15 лет назад
а может никто ей и не поверит?
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
У шантажистов один конец! Вот и забей ее концом по бошке прямо в грядку, а потом нажрись от души.
Екатирина Трофимчук Профи (629) 15 лет назад
Мне кажется что ваши вопросы нужно размещать в рубрике юмор но не в этой. Сколько читаю ваши вопросы, вы что помешаны на теще или просто все выдумываете и выдумываете.
Серёга Мастер (1717) 15 лет назад
Скажи тогда что был пьяный в тот день (время)!! !
ну или пейте на стороне не явитесь домой уедьте с женой куданибудь вот и свё...
Вера Знаток (429) 15 лет назад
Вы от куда такие вопросы берете? У вас все нормально с головой?
.Мудрец (13003) 15 лет назад
И с головой и с головкой все в порядке..служил в десантных войсках..прошел афган и чечню...чтоб Вам бы жилось...а вы здоровьем попрекаете..нехорошо мамаша...нехорошо
ттттт Мастер (2399) 15 лет назад
что такое СТРОГОВ вы повторяетесь про тещу уже было
порадуйте нас ...
вы не отразимы ...
.Мудрец (13003) 15 лет назад
разные тещи ..разные случаи..только одно верно если любиш жену то и теща желанна..
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Тёще срочно 40 уколов от бешенства! :-D
Любасичка Ученик (249) 15 лет назад
наверное очень сильно цениш тещеньку.... Ну и пусть рассказывает, ты же не пнул ее, а укусил!! ! Теща гордится гордиться должна зятьком!