Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Нагнулась теща на огороде ..с грядки что то срывала .. сорняк должно бы..Смотрел..

Мудрец (13001), закрыт 6 лет назад
и неудержался..приподнял ее подол и укусил прям за задницу....хорошо что панталоны на ей были ..прогрыз бы...Теперь теща шантажирует...выпьеш говорит всем расскажу...Что делать? Ведь уже с месяц ни капли...
Лучший ответ
я влюбляюсь в твое фото и твои вопросы....
Остальные ответы
Закопать на той же грядке)))
Чтож, добро пожаловать в клуб трезвеников!!!!
Зачем кусал? Теперь только два варианта, или себя убей или тёщу
da vot svekrovkam na s4et sexa menshe vezet, vidimo poetamu oni takie zljuki
Надежда СергееваМыслитель (6607) 6 лет назад
я не злюка! а вот если бы снохи чаще к нам прислушивались глядишь и мужьями лучше управляли!
ААА!! ! Тебя закодировали!! ! Супер!! ! Отгрызи ей вторую ягодицу, если расскажет кому-нибудь - все равно терять нечего... -)))))
ха отличное средство от пьянки! жаль мне не подойдет.... далеко мы от тещи
а может никто ей и не поверит?
У шантажистов один конец! Вот и забей ее концом по бошке прямо в грядку, а потом нажрись от души.
Мне кажется что ваши вопросы нужно размещать в рубрике юмор но не в этой. Сколько читаю ваши вопросы, вы что помешаны на теще или просто все выдумываете и выдумываете.
Скажи тогда что был пьяный в тот день (время)!! !
ну или пейте на стороне не явитесь домой уедьте с женой куданибудь вот и свё...
Вы от куда такие вопросы берете? У вас все нормально с головой?
gerasim ctrogovМудрец (13001) 6 лет назад
И с головой и с головкой все в порядке..служил в десантных войсках..прошел афган и чечню...чтоб Вам бы жилось...а вы здоровьем попрекаете..нехорошо мамаша...нехорошо
что такое СТРОГОВ вы повторяетесь про тещу уже было
порадуйте нас ...
вы не отразимы ...
gerasim ctrogovМудрец (13001) 6 лет назад
разные тещи ..разные случаи..только одно верно если любиш жену то и теща желанна..
Тёще срочно 40 уколов от бешенства! :-D
наверное очень сильно цениш тещеньку.... Ну и пусть рассказывает, ты же не пнул ее, а укусил!! ! Теща гордится гордиться должна зятьком!
Похожие вопросы
Также спрашивают