Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Как танцуется вальс

Профи (622), закрыт 8 лет назад
Расскажите мне пожалста технику вальса, кто на кого идет, кто ведет и вообще как все это делается!
Лучший ответ
Когда наступает он, а ты спиной отступаешь, то делай второй шаг небольшой
И наоборот, когда шагаешь ты на него правой ногой, это 1, второй шаг делай широкий, так как ты его обходишь это счет2 и на 3 просто правая нога подставляется к левой и ты стоишь лицом или спиной по кругу.
В этом секрет и даже новички сбиваются реже.
Приезжай! научу за 10 минут
Остальные ответы
Раз-Два-Три, Раз-Два-Три. Удачи!
короч все оч просто!7 лет танцевала!а вальс 1 год!партнер ведет партнершу!так описать не могу найди такого парня который умеет!или видео какое-нить!могу сказать одно 2 основных хода:1)простой квадрат 2)сложный квадрат!
Естественно ведет партнер Счет раз два три ! Правильно Слоу Квик Квик тоесть медленно быстро быстро ...
Начинается естественно вальс с того что партнер идет на партнершу Партнерша Начинает с левой Ноги партнер с правой : )
И ты знаешь легче показать таким вещам по книжкам особенно без картинок не учаться : )))
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Похожие вопросы
Также спрашивают