Какую машину купить в кредит?

Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981), закрыт 17 лет назад
Денег где-то $5000. Хочется сроком на один год купить временно (!) какую-нибудь неплохую (желательно новую) машинку (для девушки).. .
чтобы потом было нежалко продать (быстро привыкаю к слишком хорошему) эту машину за цену, близкую к оригинальной.

Вопрос: какую машину нужно купить, чтобы недорогую - и чтобы она потеряла минимум в цене за год?
Дополнен 17 лет назад
купить в кредит, добавив к $5000 + кредит.

Спасибо.

ЗЫ: еще чтобы проценты по кредиту были минимальные.
Дополнен 17 лет назад
To SSV: Да, я прагматик. Девушка меня будет на работу возить! :-) Я не хочу чтобы ни я - ни она к машинке привыкли, а то ведь придется потом отдавать такую хорошую корову своим родственникам безвоздмездно.
Дополнен 17 лет назад
To Иван Пёрышкин: вообще у меня Dodge SX 2.0 sport в Канаде ;-)
просто я хочу в России еще купить машинку какую-нить на время ;-)
Лучший ответ
Гареев Рустам Равилевич Профи (812) 17 лет назад
Купи Хёнде гетц. Пусть подержанную, но зато надежную и в обслуживании самую простую.
Именно он стал победителем в номинации журнала "За рулем" - Самый оптимальный по соотношению "Цена машины - качество"
Остальные ответы
БРАТОК Мастер (1040) 17 лет назад
Для девушки, лучше всего купить минивен! Но вот незнаю цену этой машины на сегодняшний день.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
например сейчас у нас в Сибири бум на малолитражки. Именно по ричине того что ве больше девушек хочет водить, они не очень дорогие. А спрос обеспеивает малую потерю в цене. Думаю это все возможные: Витс, Гетс, Свит, Марч и т.д.
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
вы- прагматик! для девушки, но одновременно с этим так серьезно относитесь к деньгам, второе замечание вообще не понятно: машина для девушки, а желание не привыкнуть к этой машине самому. Я бы отметила, что из той ситуации, что я потратила на поиски (приценивания) машины за последний год: японки дорожают, чего об отечественных машинах не скажешь. Да и ты наверно в курсе, отечественная машина за год точно 30% стоимости теряет. С ценой в 5 000 долларов ничего не подскажу, мало даже для Витца
Евгений Петров Знаток (325) 17 лет назад
Думаю это Дэу Матиз, коимактная, недорогая да и по качеству лучше любой отечественной
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
Незнаю как в России,
но в Канаде самой поппулярной машиной
для девушки считается Honda Civic..
Проста в обращении и не дорога в обслуживании..
5000+кредит должно хватит...
Цена новой машины но модели 2003 года стоит 7тыс помоему..
Все просто..))
Напиши потом что выбрал..
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
Dumayu kupit Hyndai ili Opel, uveren oni ne poterayut svoyu 4enu za qod. A samiy lu4shiy variant kupit Mercedes 190 ili 180. Oni ne koqda ne poterayut svoyu 4enu, osobenno model 180. Mojna daje nayti krasnoqo 4veta
Александра Ярошенко Мастер (1016) 17 лет назад
Лучше на твой вкус, если конечно девушка не захочет красную. У нас на ДВ в почете японки, а их стоимость разная. Можно взять 1993-1997 гг. карину, корону (по твоим деньгам) я думаю на первое время будет достаточно и обязательно автомат, он легче в управлении и думать не надо. Не бери дорогую машину если это первая ее машина, лучше потренироваться на старенькой, а потом брать дорогу.
Сергей Валерьевич Ушков Ученик (143) 17 лет назад
Привет!
MAZDA DEMIO оптимальный вариант и по цене, и по кочеству! А хочешь выбрать сам можешь поглядеть в онлайн магазине на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе прайс-лист в самом низу есть красивая ссылка на такой магазин.
С уважением Сергей.

Источник: Личная информация.
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
Vitz.недорогая, компактная, расход по городу 5 литров, обслуживание минимальное если взять без пробега по россии. я покупала полгода назад трехдверку за 4,500 баксов 2000 года. правда это ДВ регион. в эксплуатации проста. ее совсем не жалко. пока ничего не отваливается и не стучит и не гремит, хотя отьездила 16 тысяч. и расставатся не жалко. хоть и привыкла но к зиме буду продавать. год в эксплуатации по нашим дорогам=ремонт подвески. лучше взять беспробежную опять. дешевле обойдется. а демио гавно-и выглядит не очень. еще марч ничего, лупоглазенький, но он дороже почему то чем витц. хоть и ниссан.
Источник: удач
Александр Баранов Ученик (143) 17 лет назад
Honda, Mazda, BMW, Mers, правда этих денег (без кредита), хватит только на пол такой машины (если не меньше).
Не дорогой оптимальный выбор, это недорогие "корейцы", WV; Volvo,Toyota
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
можно хюндай м марксистская большой выбор
Источник: наталья