Сколько весит муравей?

Дмитрий Кучмасов Мастер (1558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
Муравьи очень разные бывают, даже в пределах одного муравейника. Если брать среднего "рабочего" муравья из муравейника в Средней полосе России - около 50 мг.
Остальные ответы
Mypuk Мастер (1981) 17 лет назад
А взвесить слабо? Рассказываю как. Берешь любые весы (измерительные, желательно почувствительней) и кучу муравьев (весом этак на 1 кг). Взвешиваешь и делишь на кол-во муравьев
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
очень мало практически думаю нельзя его взвесить
ТКГ Ученик (233) 17 лет назад
Не боися ты больше