Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О евреях.

Наталья Просветленный (35375), закрыт 15 лет назад
Я в своей жизни встречала евреев. Они были и моими учителями,и моими друзьями и просто людьми,которые мне помогали в жизни..А были и мерзавцы... Я русская. И если говорить о процентном соотношении,я могу совершенно искренне сказать - мои "братья по крови" мне делали в жизни больше гадостей,чем какая-либо другая нация. Так вот вопрос! Ну почему,мы,русские считаем себя такими неполноценными,что думаем,что вот,мол,не эта бы нация,мы б жили хорошо,а если б не та,то вообще зае..сь,как жили бы! Т.е. вывод - нам все мешают стать уваающими себя людьми!А можето себе задумаемся?! Москвич! Кто у тебя двор метёт? За твоей собакой дерьмо убирает? Сказать? Кандидат наук из Ташкента! Туляк,псковичанин,кто тебе строит котеджи - туркмены,таджики,молдоване! Любой руский человек - кто оперировал твою маму,твоего отца? Еврей? Так что ж ты его не отогнал от операционного стола,узнав,что он еврей?! НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя так относиться к людям! какой бы национальности они не были бы! Ну а на последок банальная,прописная истина - нет плохих национальностей,есть незначительные отклонеия в ту или иную сторону,но в основном - есть плохие люди. И они вне нецианальноси!
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
молодца.... я тоже так думаю, дебилы сидят и филосовствуют, все им в жизни помешали, то евреи, то уэбеки, то ещё кто. -то.... противно, это только оказывают неуважение к себе и к другим.... в ответах сегодня вообще дебелизм, как не вопрос евреи, так учитесь быть такими, как они умными, кто мешал? ненавижу фашизм и экстримизм, а особенно тупизм.... злая не могу высказать всё, но молодчинка, что подняла тему.... Ребята, мы с вами, а на придурков не обращаем внимания....
Остальные ответы
Тигра Мастер (1492) 15 лет назад
в полне с Вами солидарен... ненавижу расистов... каждый имеет право жить там где хочет в какой стране и в каком городе хочет, эт люди ее поделили на страны города селы, а вообще ВСЯ Земля ВСЕХ людей... я так думаю
ДЕЛЬФИНА Гений (55916) 15 лет назад
ах молодчага !!!хорошо написала !!!умница!! ! я тоже националистов не люблю, ведь пользы от них ни какой, только жалко их малость, убогие они душой, в жизни так много вещей плохих с которыми действительно нужно бороться ( голод, бедность, стихийные бедствия) почему не направить туда свои усилия, хоть польза будет
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
Таня,спасибо за поддержку,и передаю это "спасибо" и другим,кто меня поддержал(надеюсь,что прочтут мой комент),но где Вы увидели мой вопрос?! Я листаю страницы и нигде его не вижу. Я была в полной увренности,что его забанили!
Наталья Просветленный (35375) А знаешь почему они туда,куда ты сказала не направляют усилия? А потому,что неоткуда взять эти усилия! Обкуренные,обдолбанные идиоты это пишут! Какие там усилия??!!Им бы тявкнуть из подворотни и на это ушли все усилия! А ты заметила,что все эти тявкающие совершенно безграмотны? Так вот это -ещё одно подтверждение нашей правоты - они глупы,неграмотны,маргинальны... А причину всему этому ищут не в себе а в мифических "еврейских заговорах", и не хера не понимают,что это они отстой страны и нации. Что они унижают достоинство своего народа.
Марина Белова Мастер (1963) 15 лет назад
Не вижу вопроса. Но отвечу на Ваше высказывание. Полностью согласна с Вами. Но, боюсь, по опыту здешнего общения, мы с Вами в меньшинстве. В чём причина? Ну надо же кого-то сделать виноватым в своей собственной несостоятельности!
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
тот кто ответил, уже не в меньшенстве....а кто не уверен в своих силах, это их проблемы....
Марина Белова Мастер (1963) Просто повезло. Фашисты спят. Был материал в нете про убийство детей таджиков, так я просто ужаснулась, 90% оправдывали убийство по национальному признаку. Вот такие мы все "добрые", русские люди!
Команданте Мудрец (10256) 15 лет назад
Всё правильно. В каждом стаде есть паршивая овца. Я больше плохого видел от кавказцев, хотя и не все они ублюдки. Но ты задумайся почему твой двор метёт нерусский дворник или почему коттеджи строят опять же гастарбайтеры? Да потому что наши не хотят за копейки вкалывать и это правильно, а гастарбайтер у котрого нет прав рад и этим копейкам. И считает их роскошью. А вот когда людям будут нормально платить за любую работу, тогда не будет плохих специальностей и грязной работы, возможно и люди станут добрее. Но в ближайшие лет 20 этого не произойдёт.
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
О! Класс! В этом вашем вопросе содержится и ответ! Нееее! Мы ж крутые! Мы не будем дворы за коейки мести! Мы лучше пойдём,украдём,обдолбаемся наркотой,но не опустимся до подметания дворов! Мы ж великая нация!
Snow Quinny Мыслитель (5652) Те, которые идут и крадут, чтобы напиться, и тем более наркотой долбится, не слишком-то часто раздумывают о том, к какой нации они принадлежат и насколько она велика ))))))))))) Люмпены приобретают национальную принадлежность только тогда, когда "гарбануть" можно во имя "национальной идеи", или того же самого еврея уничтожить. Вот тогда они - русские.
Пользователь удален Гуру (3452) 15 лет назад
Наталья, вы абсолютно правы! Все эти националисты любят вдоволь поорать - и еврейские в том числе - но нам, простым гражданам, вовсе необязательно страдать от их действий и слов. Хотя и приходится. Но что мы можем сделать? Власть имущие на нас деньги делают, и притом немалые.
Нет плохих национальностей, есть только оступившиеся люди. Мы ж ими не станем ? :) Ну мы и молодцы. Это лучшая защита от обезумевших нацистов.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Спасибо большое Наташа!!!! Ты ясно и чётко высказала самую суть .А ведь русские великий народ, а чувтво неполноценности обычно возникает у малых. народов. Умом русского не понять.
Мария Лобанова Мастер (1734) 15 лет назад
Не могу сказать, что ненавижу людей, оперирующих национальными категориями, я вполне пониманию причину их поведения и они просто вызывают жалость. Я-собрание сочинений многих национальностей, с ярко выраженной еврейской внешностью, поэтому в моей жизни еврейский вопрос обсуждается достаточно часто. Поверьте, что озлобленная оголтелость встречается гораздо реже, чем здравый разумный подход. Просто первая категория лиц старается обратить на себя внимание, а вторая считает неприличным даже само обсуждение этого вопроса.
НатальяПросветленный (35375) 15 лет назад
Надеюсь,что меня вы не причислили к той категории,которая ...:-) Вынела я этот вопрос на "всенародное обсуждение" только потому,что уже достали ублюдки невменяемые,которые себя РУССКИМИ называют,а сами и корней-то своих не знают ,скорее всего!
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Русская нация интернациональна как никакая другая . Слухи и анекдоты про евреев сочиняют сами евреи, что говорит о здоровье нации . Потому что только сильная нация может позволить себе над собой смеяться . И в жалости они вряд ли нуждаются . Слишком много вопросов сразу вами затронуто и очень болезненных для людей вообще, для нашего общества .Вы пожалели кандидата наук из Ташкента, что двор метёт в Москве . А кто пожалеет москвича, что работал прежде на этом месте? Тулякам возможно и строят котеджи люди разных народов, а вот псковичам не так вольготно живётся . Эти суровые, строгие люди, продолжают свой путь страстотерпцев . Кланяюсь Вам Псковитяне !
Марина БеловаМастер (1963) 15 лет назад
Не пахнет Ваша речь интернационализмом....Просто жуть. Почитайте вопрос. Там Вам всё сказали.
PeterМудрец (13866) 15 лет назад
"Русская нация интернациональна" - хоть посмотреть бы как она выглядет?!
Ксения Мыслитель (5121) 15 лет назад
Кстати самая поганная нация это РУССКИЕ ( я сама русская) А знаете почему? Мы живём по принцепу обсири нижнего, объеби ближнего. ( простите за столь грубое выражение) . Я живу в Казахстане здесь дела с русскими обстаят лучше чем в России. В России все завистливые, злые, и в основном одни алкаши. Да ещё и нацианалисты какие. У нас здесь такого НЕТ. Мы все живём дружно, и воспринимвем любую нацию. Лишь бы человек был хороший, а какой нации, это уже не важно.
Марина БеловаМастер (1963) 15 лет назад
Можно было бы частично согласиться. Только, конечно, Вы сильно преувеличиваете. Но в том аспекте, в котором Вы сравниваете русских России и Казахстана, к сожалению, русские в России проигрывают. И алкоголизм здесь более развит, и завист просто прёт из всех щелей. А самое ужасное, что при всём при этом везде жуткая уверенность в своём национальном превосходстве.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Ну, давно известно : в аду котел с русским крышкой не накрыт - кто нчнет вылезать - завистливые и оттащат. А вот с евреями - закрыт плотно.
Но от этого ни евреи ни прочие лучше для русских не станут!
Становиться лучше самим - одно, иногда и учась у других.
Но надеяться на иных - ошибка.
Snow Quinny Мыслитель (5652) А вы читали когда-нибудь рассказы Шолом Алейхема? Он считает, что еврейский котел тоже можно оставлять открытым ))))))))) А уж лучше чем он, вряд ли кто евреев знал и описал
Владимир КошкинОракул (53855) 15 лет назад
Удивительно! Сколько же у человека в душе дерьма , чтобы пытаться обгадить целую многомиллинную нацию ! Заявляя о "дружбе" , огульно охаивать всех - не много ли н себя взяли, мадам из Казахстана? Вот у нас - хоошо , а вот у них - все "сволочи" - разве это уже не признак "национализма" на местном уровне? "Выньте бревно из собственного глаза !!!"
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo))Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
Мы все живём дружно, и воспринимвем любую нацию ---особенно это заметно по Вашему высказыванию самая поганная нация это РУССКИЕ... очень дружелюбно...
setor Мастер (1258) 15 лет назад
котик, я вообще за мир во всем мире. что нам между собой делить? истоки межнациональной розни в государственном устройстве любой страны. именно правители раздувают эти угольки. целую.
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
Все мы знаем пословицу " В семье не без уродов" и всё же право на мнение есть у каждого, право судить - у судей.
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 15 лет назад
Хорошо сказанно.
ВСе бы это понимали. Хорошо бы в России жилось. Намного лучше по крайней мере.
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 15 лет назад
Lichno ia kategoricheski protiv nacyonalizma...vo vseh ego proiavleniah,vot chasto skiny i vsiakie otbrosy obshestva biut' inostrancev,mol vy portite naciu i t.d. A vy znaete kak russkih za granicei prinimaiut ???V drugih stranah ih uvazhaiut',uvazhaiut vseh inostrancev,i ne kto ne zhaluetsa, nu koneshno vezde est' iskliuchenia,no do drak po etomu povodu a tem bolee do ubistv eto ne dohodit.!!!
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
вообще заниматься разделением на рассы - русский, американец, еврей - все это чушь. Люди разные и все зависит только от людей!))
PeterМудрец (13866) 15 лет назад
Пока Вас это лично не касается. Как только, откажут в приеме на работу по нац.пренадлежности, сразу будет не чушь!
PeterМудрец (13866) 15 лет назад
По-Вашему людей нужно разделить:плохой-хороший. Или не делить вовсе:все братья и сёстры(что,кстати,и делается в религиозных сектах). И история цивилизации на каком-то перекрёстке свернула не туда,позволив народностям сплотиться в нации.
PeterМудрец (13866) 15 лет назад
Расизм - это на генном уровне. Национализм - с привнесением человеческих идей и концепций. Понятие "чужой" заложено в человеке на уровне инстинкта. Говорящим "Да здравствует дружба между народами!" - я верю. Говорящим "Все люди братья!" - нет.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Согласен в предпосылках сообщения. И в том, что нет хороших и плохих наций. Но хороший и плохой - понятие относительное. Кинжал хорош тому, у кого он есть, и плох тому, у кого нет.
Дело в том, что евреи между собой не рассуждают так "толерантно" как Вы.
Да и ортодоксальные мусульмане тоже.
Понятие об избранности и превосходстве заложено в их религиях, неразрвыно связанных с их культурой.
По евреям - никуда не деть их роль в разрушительных революционных экспериментах начала века в России. Не они - не кому бы это провернуть. Ну, и в "прихватизации".
Надо учитывать все : национально-культурные, антропологические особенности, исторический опыт - в общем - не расслабляться.
Еще раз - ОНИ как ВЫ тут, рассуждать не склонны. Разве что "на публику" или стараясь навязать другим.
Serg Leon Мастер (1683) 15 лет назад
Все православные поклоняются чистокровному еврею - Иисусу.
Евреи более активный народ, поэтому их много там, где хорошо платят, либо там, где он может удовлетворить собственные амбиции.
Русская нация, более спокойна и в большинстве своем, это прстые работящие люди.
Смешение наций, это объективный процесс и поэтому амбиции возникают иногда на пустом месте.
Преступления, связанные с изменениями строя, с крупными финансами, экономические и т. п. , совершаются амбициозными людми. Человек, оказавшийся на вершине власти, не понимающий, что это его так занесло, выполняет задачи, за которые никогда бы не взялся, будь он в трезвом уме и твердой памяти.
Это вопрос не к простым россиянам, а ко всему мировому сообществу. Например: Германия в тридцатые годы.
Просто, в некоторых государствах менее комфортно жить, а в некоторых - иноземцы лишены прав занимать какое-либо положение в государстве.
Пользователь удален Мыслитель (5820) 15 лет назад
Не все русские считают себя неполноцеными: - просто лени многовато в рассуждениях. Нас этому учили сказки, - "Скатерть - самобранка", "Поди туда - не знаю куда; принеси то, - не знаю что", и т. д.
Мы привыкли загребать жар чужими руками (по-крайней мере в современной истории) , а отсюда, - лень-матушка.
И не важно совсем кто там что-то делает: - мы сами создаём себе замену на той территории, где сейчас и проживаем...
Пользователь удален Профи (684) 15 лет назад
По поводу написанного замечу: Наци, живущие в России, сознавая свою ущербность, тянутся друг к другу, потому если Шекельман стал главврачем-то у него даже медсестры будут еврейки! Татарин-татарки и т. д. Только русским пох. Потому не пущу в свой бизнес нерусских. Будут кооперироваться и замышлять чо-нибудь! А русским все пох! Буду работать с русскими!
Snow QuinnyМыслитель (5652) 15 лет назад
ага, а казахи в Казахстане тоже таким же образом "тянутся друг к другу" именно от сознания своей ущербности? или по какой-то другой причине?
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
Наташ спасибо тебе за поднятую тему, да действительно в каждой нации есть уроды и есть отличные люди. и у нас евреев тоже есть уроды, сейчас это мне заметно очень хорошо когда я живу в Израиле, особенно заметны те кто в грудь себя бьет заявляя что он истинный еврей, так вот и в любой другой нации, могу сказать что очень много русских евреев теперь стоят и оперируют, а евреи, нет жиды проклинают их, знаешьь почему одна и таже нация разломленна по полам? жыди моральные уроды-маскали, хохлы ну сама пониммаешь а есть высокие люди, евреи, русские, украинцы и тд, вот они то ничего не кажут, они будут уважать труд тех кто им помогает, а все что вторая половина это плибеи. от куда им ума то набраться...