есть ли рай на земле?

Пользователь удален Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Если создать Рай внутри себя, то там где находишься и будет Рай, но зто не просто.

Остальные ответы
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Весьма относительные места, где нас нет.
dream...S Мастер (2081) 15 лет назад
Где ж лучше?
Где нас нет.
Источник: Не я - Грибоедов сказал! ))
DrWALL Мастер (1176) 15 лет назад
Ольга согласен с тобой.. .

Да и для каждого существует "свой рай"
Андрей Гуру (2857) 15 лет назад
Скорее всего нет, наша жизнь на земле череда компромиссов и противоречий между людьми, а рай это состояние покоя в душе, а здесь покой нам только снится, каждую минуту нужно принять решение - уступить или настоять на своём.
Пользователь удален Мыслитель (6293) 15 лет назад
Там где душа тебе говорит "ЭТО -Рай"....
Leser Y Мудрец (17655) 15 лет назад
Есть, но такого размера, что мы туда не влезаем ;-(
dAshkA_kNopkA Ученик (224) 15 лет назад
есть.. . только это не место.. . это ощуение себя.. . это когда тебя ничего не беспокоит, когда наступает полная гармония разума и чувств.. . счастье - это рай! когда все не просто хорошо, а отлично! когда ты счастлив, пусть временно но ты обретаешь маленькую частичку рая.. . люди, будьте счастливы!!!
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
был. ведь изначально Райский Сад- Ган Эден где жили адам и Ева был создан именно на Земле.
Пользователь удален Профи (682) 15 лет назад
Ny esli wu naidete gorod,dom,i 4eloweka s kotorum wam budet o4en xorosho-to eto mozno nazwat swoego rada RAI...))
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Рай это вообще не место. Он просто нематериален. И причём здесь Земля?
Оля Ломакова Мастер (1664) 15 лет назад
Есть. Он всегда рядом стабой. Надо просто его заметить