Помогите найти картинку - разбитый экран Windows

Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621), закрыт 15 лет назад

Помогите, плз, найти в эту картинку в нормальном разрешении - например, 1280х1024, чтобы в качестве обоев рабочего стола можно было поставить.
На указанном на картинке сайте я ее найти не сумел - кто поможет?
Дополнен 15 лет назад
Прикол приколом, но - кто сумеет на указанном сайте найти ее полноразмерный вариант? Или хотя бы чуток покрупнее. Я что-то там картинок не нашел вовсе - а там, должно быть, есть и другие хохмы.
Лучший ответ
АлександЕр Мастер (1349) 15 лет назад
Не стоит выбирать мой ответ лучшим! Просто пользуйся и все!
Остальные ответы
Аленка !!! Мастер (2313) 15 лет назад
Забудешь, что у тебя такая картинка на рабочем столе, может и сердце не выдержать.. .

Источник: БРРР
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Ну я вот и хочу на работе поставить, чтобы всех входящих кондратий хватал. Но если ставить картинку как есть - весь экран в пикселах: разрешение мало. Кто сумеет найти ее на сайте, с которого она происходит? Мне что-то не удалось.
Аленка !!!Мастер (2313) 15 лет назад
Вот эта тоже ничего !
AMDziviba Мыслитель (6518) 15 лет назад
Класс!! ! Прикольно!
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Хотел себе поставить, но если ставить картинку как есть - весь экран в пикселах: разрешение мало. Кто сумеет найти ее на сайте, с которого она происходит? Мне что-то не удалось.
UAErshovRu Профи (883) 15 лет назад
Надо взять маленький молоточек, вырезать тонкое стекло и вставить его в рамочку деревянную. Легким движением молоточком по стеклу. Прикладывать к монитору, ну и ВСЕ!!!!
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 15 лет назад
Я хотел бы найти именно эту картинку. Она же существует, и даже сайт известен. Но на нем я найти не сумел. Кто поможет?
Скудоум Просветленный (20856) 15 лет назад
Дык, булыжником по монику и все, готово...